Дорожная карта

Нет, это должны быть маги воздуха на верблюдах стреляющие финиками.

10 лайков
  • кланы может таки сделают ( хотя если даже чат не могут, то тут я не верю)

Это не вопросы. В них нет вопросительного слова. Стоит? Конечно стоит. Можно? Можно все и так далее. Такой размытый как и будет размыт сам ответ

Это вообще идеальный вопрос. Вопросительное слово на первом месте. Слов мало. Сам вопрос четко определен.

Ну я разочарован в ваших риторическо-логических способностях

9 лайков

Надеюсь, приписка клана будет как в тундре и не нужно будет переименовываться

1 лайк

Почему новые стороны не планируются?

3 лайка

Это всегда планах, но приоритет может быть разный. Из самого нового что могу сказать. Проблему с коллизией ракет, реактивных гранатомётов активно правят и фикс будет выпущен в будущих обновлениях.

6 лайков

АХАХАХА
В смысле вы только рассматриваете чат в меню? То есть он даже не в разработке и может вообще не появиться?

19 лайков

Хотелось бы ещё и режимы туда включить. Я с удовольствием играю в захваты в любой кампании, карте, но не люблю Штурм и уничтожение независимо от кампании и карты.

image

И ещё я не увидел кастомизации и улучшение анимаций. первое вроде как даже где-то обещали

3 лайка

Ты знаешь почему)

1 лайк

не знаю!

2 лайка

В ящике ветерана будут только акционные отряды или же вместе с оружием выдаваемым в мини событиях? Если выдается и оружие, то будут ли там красные ППС и прочие перекраски?И ещё возможно ли выпадение повторок , если же да , то какая будет компенсация

3 лайка

Всему свое время. Сначала лыжники-офицеры

Пересмотрите ли вы общение с комьюнити, например, хоть какие-то ответы в темках с предложениями, как это есть в Warthunder, где модераторы форума отписываются: “передано разработчикам” в тегах постов?))

Стоит ли ожидать хоть минимальной борьбы с читерами?

Стоит ли ожидать системы балансировки игроков и игровых сессиях?

Стоит ли ожидать Бомбовые прицелы!?!?!?!?!?

Стоит ли ожидать расширение штата разработчиков?

12 лайков

Вопросов много, а ещё больше- бомбежа. Прежде всего спрошу опять по поводу физики техники и снарядов. В нашей безусловно реалистичной игре техника до сих пор ведёт себя, как мопеды, а снаряды проработаны отвратительно. Я талдычу об этом который год, бомбить начало у других игроков, у стримеров (@TKA4EHK0_YT подтвердит), но реакции просто ноль. Втыкается модульный ремонт и абсолютно мерзкие рикошеты фугасов, при этом бронебойные как застревали в деревьях, сквозь которые прилетают фугасы, так и застревают. Теника как застревала на жд путях, так и застревает. Кумулятивы как дамажили пехоту лучше фугасных, так и дамажат. Мы там чем-то, кроме визуала, заниматься будем?

27 лайков

В принципе планы очень хорошие, все звучит прекрасно - очень жду.
Правда то что почти готово скорее всего придется ждать ещё долго, аж до следующей крупной обновы.

1 лайк

Хз, за бомбовый прицел мб проголосуешь в моём предложении где я о нём написал, но вы, два брата, угнетнулись с того что я хочу лётке бомбовые прицелы и дополнительные очки если лётка улетит живой?))

Тремя руками +++

1 лайк

А это будет класс “Боец с полуавтоматической винтовкой” и “Боец с болтовкой”
Хиххихи

4 лайка

Будут какие либо работы над пустоватыми классами вроде снайперов?
я ссылку на свою тему закрепил, там идейки как можно было бы сделать их интереснее.

2 лайка