Мои хотелки по контенту

Начну с того что я играю за всех, ребят. Я не прибит какими-то убеждениями к определенной фракции и играю по кайфу.
гоооооол
Очень хотел бы увидеть однажды британскую ракетную летку, скорострельные виккерсы, тот австралийский ФГ (McCrudden), итальянский ФГ (бриксия 930), огнеметный итальянский БТР SPAA, штурмовиков создать в забавных шлемах с перьями и опробовать их бесячие как комары самолеты, НО ИМЕЕМ ЧТО ИМЕЕМ
Италию и Британию пока не планируют добавлять, и приходиться играть за унылые попсовые стороны. Так что погнали по списку.

СССР


Помимо нормальных не серых карт и возможности их выбирать для советов в первую очередь хотелось бы бомбёр. Такой знаете классический хороший бомбёр, типа нем. жужи.
ту-8 говорят может нести 6х250
image
но я в тундру не играл, не шраю как он играется и есть ли другой вариант. этот пункт слабенький.

я не люблю медленные и большие танки и этим всё сказанно. Думаю не я один. Бт-7 с длинной пипой у меня есть с древних времен. А такой бы в прокачку для всех. Можно с камулями.

думаю увеличенный магазин на авс\авт прекратил бы часть споров на форуме. Я не люблю советские автовинтовки и почти ими не пользуюсь, так что хотел бы им какой то реворк. Можно начать с магазина.

Советам катастрофически нехватает пулемета на низкий БР.
Иной же вариант - добавить гочкис

image


Они состояли на вооружении красной армии в 20х годах еще до появления дп27. Вполне могли оказаться в руках дивизий народного ополчения, но точных данных я не нашел. Едем дальше.

эрзац м10 пантера есть, почему бы не добавить эрзац ханомаг? Лишних БТР не бывает. Мне такой вариант кажется оригинальным, при условии что Германии парк БТРов немного разнообразят.

Грузовиков для осажденного города сделали много, варианты были разные. От простеньких с максимом на шарнирной установке во лбу, до вооруженных танковой башней и напоминающих БА-6. Еще не видел ни в одной игре их воплощения, а по сути развернуть производство подобного в осаде это трудовой подвиг.

US

пулемет гочкиса, но с прицелом. такой стоял в армии США до принятие БАР. Мне наскучили брены и играя пулеметом Тип 97 я все время думаю об этом пулемете.

Прист был бы хорош. будь он на 2 бр. я не знаю на каком танке мне остановиться играя за амеров. На этих БР они все убоги.

были бы в игре бриты полноценные - предложил бы “Bishop”

Bishop

топороры-отстой

знаю, ввели т20, так что смысла в этом поубавилось, но зачем тогда в конечном итоге было вообще штурмов качать? штурмы амеров сосут начиная с 1 бр не останавливаясь.

Не забываем про разнообразие парка БТР

Американцам такой бы прекрасно подошел на какой нибудь 3 бр.
вооружение ставилось - на что фантазии хватит. Даже огнеметы.

JAP


БТР никогда лишним не будет. конкретно этот - трофей Японцев из Голландской Ост-Индии
Чем больше БТР тем удобнее держать несколько сетапов.

аналогичная причина хотения. это самый уродливый БТР который я видел, но зато это уже их собственная разработка.

А это вообще топовый вариант для японского БТР. Плавает :white_check_mark: toyota :white_check_mark: что ещё нужно?

Хочу больше снайперского оружия для высоких БР. Мне оно нравится бОльше чем обычные пулеметы.

Ложечка не популярна. Прицел на тип97 не всем зашел, так что вот вариант без него. я бы и сам с таким побегал.
мех. целик в игре присутствует. так что дело за малым.

Льюисы, да.

Ну и последняя хотелка джапам это очередной эрзац-бтр
Сделанный из

грузовика броневик

image

отлично бы дополнил мои сетапы.

GER


Opel Blitz. Я считаю. что зря они как интерактивные (или статичные) объекты добавлены. Лучше бы были рожалками.


а вместо них разбросать всякие мерседесы

c желательно другой раскраской. Скажем игрокам песочные опели а по карте серые мерсы с тентом - чтоб издалека отличать. Можно наоборот.

ТК при отделении Италии контента бы поубавилось я бы лично хотел увидеть в прокачке французские трофеи и может быть французские коллаборационные войска Виши ибо для меня это вызвало бы ностальгические чувства по игре

Empires: Dawn of the Modern World

image

ну и само собой при отделении пропали бы некоторые самозарядки, так что вот альтернатива:

к тому же ими пользовались в обороне берлина силы волькштурма

Кстати на счет французского:

вот такие тягачи переделывали немцы под аналог ханомага. было бы уникальненько добавить его в игру.

На счет самозарядки для 2 бр Германии кстати есть вот такой вариант:

image
Можно как самозарядку, а можно как шв для низких БР (а можно оба варианта).

Ну вообщем это то что я бы хотел вот прям сейчас. Есть и другие хотелки, но они по большей части Итальянские и Британские, так что смысла о них писать нет. А вы бы что хотели в игре в плане контента?

19 лайков

Не канон, нету ДШК в кузове

5 лайков

их тогда ещё не модно было засовывать в тойоты

1 лайк

бт7а уже раздавали в ивенте

с какой радости давать приста, когда уже и так есть имбовый м8, типа чтобы 3 танка крутить, у кого конечно есть старый отряд?

эрзац м10 ничего общего по факту с м10 не имеет, в отличии от ганомага, который просто трофейный, так что бред.

В ивенте был БТ-7А с Ф-32, а человек предлагает добавить оригинальный БТ-7А с короткоствольной КТ-28 (с отвратительным бронепробитием на бронебойных снарядах)

и какая разница? танки в игре против пехоты воюют 90% времени, а учитывая мобильность бт7, то можно просто в борт заехать врагу.

Нет, ты не понимаешь. КТ-28 крайне отвратительная пушка для противотанковой борьбы, она неиронично имеет шанс не пробить в борт какой-нибудь танк своего уровня, особенно учитывая абобность здешних снарядов.

абобные снаряды на всех действуют, если ты не в курсе, именно поэтому ис 2 не хуже ктх живет, а так конечно он бы в бронировании уступал.

Я этого не отрицал никогда, Шинке. А картонность БТ-7А никто оспаривать не станет, человек лишь выразил свои личные хотелки. Пусть и дальше хочет мусорный танк в коллекцию, тем более что разрабам несложно взять облик у ивентовой БТ и просто заменить ей пушку на КТ-28.

по русски читай, как шинки, я так хочу.

ты сам ответил исчерпывающе.

Ок, Шинки.

chel-horosh-neploh-krinzhanul-chto-za-mem-s-tomasom-shelbi-1

ХОЧУ!

ХОЧУ! Но . . . 105мм фугасилка на второй БР? Если только ей не давать фугасы и забить кумулями.

изображение

Полу КВ2 - полу БТ42, полу рак - полу хухн-мархухн, да ещё и для чаехлёбов! ХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУ!!!

(Да-да, английскую ветку наполнять нечем, ага.)

И? У красных и сборной ГДР по две автовинтовки в прокачке. Пушшай и у амеров будет. Выглядит то офигенно!

Канадский мега лайфхак. ХОЧУ!

КАКИМ

ВОЛШЕБНЫМ

ГРЁБАНЫМ

ОБРАЗОМ

ЭТОГО ДО СИХ ПОР НЕТУ В ПРОКАЧКЕ ! ? ! ? ! ? ! ? ! ?

Спойлер

А???

1 лайк

с учетом шермана 105 я не представляю это на 3, но согласен для 2 мб жирноват и надо со снарядами шаманить

зхапвзхп

соглы

согласен

1 лайк

Насчёт этого - на местных картах и в местных реалиях невозможно реализовать преимущества реактивов(кроме разве что моей любимой кометы :joy:).
Так что всё сведётся к сожалению в жжжж-бах в землю.

не знаю, не знаю. в этой игре что либо предсказывать - гиблое дело. играбельно или нет лишь время покажет.

Даешь БТР на все пять БР!
image

5 лайков

именно!

Я думаю стоит отметить, что 10 зарядные магазины не когда не использовались в армии, а применялись лишь для испытаний, потому что длинный магазин мешал. С другой стороны у нас игра, и это может быть игровой условностью.

Хех, немцы пожалуй последние о ком стоит беспокоиться в плане клиента, им всегда найдется что дать, в отличие от Японии :cry:

P.S.
Как же обидно, когда не можешь написать полноценную работу про Японию, из за отсутствия информации и контента, а пишешь работы про нации, которые даже не вкачены.

2 лайка

есть такое
япы несмотря на имбы все еще скучны
имбовость оружия не прибавляет к веселью и карты какиш

1 лайк