МГ42 ленточный

Он не избыточный, он как раз для выпиливания толпы ботов в коридорах/помещениях за зажим/очередь, сейчас это могут нормально делать только он, 45 и стингер.

Одно и то же из-за паттерна, но из-за темпа при таком уроне получше.

Как любой пулемёт с рандомом.

Это говорит человек, который кнопку нажать не может и что-то про эффективность заливает.

Бла Бла Бла
Просто жмёшь гашетку и люди умирают, просто не жмёшь дальше 20 метров больше 15-20 пуль стоя или сидя.

Это вот у тип 100 и рд проблемы из-за сильно хренового разброса у первого и низковатого урона с ублюдской регой у второго.

Ну тут объективность и субъективность столкнулись
Вы оба правы
Мир дружба жвачка

Стоит учитывать что все оружие ситуативное
Я не спорю что мг 15 это пила такая же как и 45
Отсюда как я и описал выше применение
На бтр
И катайся возле противника
Стабильно по 10 выносить будут с проката
Мг 34/75 пехотный мг 15
Вот и все
Но я до сих пор предпочитаю на топ рангах в пехоту мг 42

Так тоже самое делает и мг 34, в чем смысл? У фулл мг 34 880 темп огня, у мг 15 1320, при одном и том же магазине. Выше 900 уже перебор, особенно для пехотного оружия. Магазин у них одинаковый. Мг 34 ведет прицельный авто огнь, так же покрывая зону свинцом, а мг 15 просто чтоб с бедра выпусть все в стону врага. Только магазин у них одинаковый, и сточки зрения логики- чем выше шанс попасть- тем лучше. Мг 34 тут лучше.

Ты вообще стрелял с него? Какой в баню паттерн, если там при зажиме пули вообще в цель не попадают? Так же влево-вправо ходит, так еще и контролировать легче.

15 уводит больше остальных.

О как, задел тебя щегла? Ну не плачь.

Вау! Вот это аргументация! Типо “пиф паф, и все, фраги”. На деле ты дальше 50 метров не попадешь, ибо 15 брыкается как конь, и ты как про “паттерн” не заливай- нифига не попадешь, точнее как, ты попадешь 1-2 человека потратив 75 патронов, пока 34 уложит 5-7 если не больше.

Он стабильнее чем мг15 и играется как штурмовая винтовка на 100.

Для сравнения:

Я и еще молчу про то, что в реальном бою я стреляю короткими очередями, а не как в видео зажимом.
По итогу, умник, я лучше бы рд 44 взял бы, чем хваленный мг 15, но есть штука лучше, мг 34 роммель.

  1. Это шутка
  2. Я два раза выше писал что это шутка:
    Вот здесь и… Кто удалил мой комментарий? Ладно, получается что один раз (очень странно).
  3. Вы не задавались вопросом откуда фото? Так вот, его сильно зафорсили, когда оно появилось в книге The Browning Machinegun Vol.I, а знаете у кого скачана это книга:

2 лайка

с тех пор многое поменялось, советую заглянуть так ещё раз 10 чтоб выборка точно была, но не волнуйся у тебя это много времени не займет, матчи как правило идут по 10 минут

И не ваншотить ботов без живучести. Сложно ему 10.0 дать?

совекам желательно играть от автоматов. пулемет давать некачанный пулеметчику в отряд штурмовиков, там где снайперка/пулеметчик на выбор.

Многое изменит? Думаю нет. Урона нужно больше. Хотя бы 10.5 или 11

Например на стоковом Фёдорове

Хотя бы 10.0

Федорову вообще надо не меньше 13.5 давать. Винтовочный ведь патрон

2 лайка

Хотя-бы мг42 на 100. Который будет лучшим пулеметом немцев на 5 бр.
Уж лучше говна мг15.
Да, кто-то будет смеятся, но я считаю мг15 говнопулеметом, которого нет никакого смысла качать и брать в сетап. За редким исключением, битв в sqb.

Но и там он слаб из-за отвратительной динамики и контроля. Особенно если у вас был опыт с отличным мг42 ранним и мг45.
А пока не вижу смысла ни в в каком пулемете в сетап немцев на 5 бр.

Вообще у Германии вагон и маленькая тележка пулеметов с ленточным питанием, из того что в теории может попасть в ветку - это Mg34, Mg42, Mg08/18, Mg81. Но вместо действительно чего то полезного, захламляют ветку исследования танков.

1 лайк

Урон 9.9 считай это встроенная кираса у немцев😉
Так что обойдетесь, а не ап урона рд44 урон 10.1.

Я так понимаю, ты без живучести ходишь? Или какова тогда причина тряски?

Так а зачем ты просишь ап урона. В чем логика, и так и так будешь убивать с двух шотов, что с живучестью что без.

Хотя бы ботов буду ваншотить, а их, особенно на некоторых пользовательских серверах, очень много. А его “аналог” МТ я больше ни за что не куплю, только если ему хотя бы точность нормальной сделают.

Делай мод для пользовательских битв, апай там урон, причем здесь основа.

А как прикажете зарабатывать серу и опыт в кастомках тогда? Вот ведь человеку заняться нечем. Угнетается от пулемета, который хуже аналогов по многим параметрам. Разве что магазин у него на 100 патронов, и на том спасибо

Ты придумал угнетение на ровном месте, хотя сам просишь ап урона. Тебе тяжело попасть в бота два раза?

Я предлагаю ап урона до 10.0, а ты угнетаешь от пластины, которую не каждый носит и которая не всегда спасает. И при чём тут тяжело 2 раза в бота попасть? Либо ты на 1 бота 1 патрон тратишь, либо 2. Расход пуль в 2 раза выше и ТТК выше. Если немцефил не угнетается, то необходимо потыкать в него палкой, возможно, он уже сдох

А тебе сложно с ФГ-42-2 2 раза попасть в игрока?