МГ42 ленточный

Амерам подогнали лютую имбу я считаю. Я один раз зашел за японию, так там ситуация такая же как когда им дали авточлен. В лицо летит гора свинца и сделать ничего нельзя)) Ясное дело за Ось сейчас отток произошел, и не известно что будет дальше.

Считаю что Мг42 ленточный на 200 патронов становится все более актуальным, как контр мера новой американской свинцоплюйке

21 лайк

Логика:
Страдают япы, но контент нужен немцам

31 лайк

У амеров этот пулемёт единичный вроде, в отличие от двухствольного у Япов, там вообще полный паритет по пулемётам. А по поводу Мг42 с лентой — вполне можно, но зачем, если и обычного хватает. Да и зачем эти пулемёты, если есть ФГ 42 2, которая хуже почти всех автовинтовок игры, но она перестреливает всё при желании.

4 лайка

МГшку на 200 было бы прикольно получить в аналогичной акции, но лично я не заметил доминации стингера при игре на немцах, да и при игре с самим стингером никакой аннигиляции не происходило, просто приятная машинка.

1 лайк

Для советов.

8 лайков

Ну да, американцы такие сильные, что 99,9% побед в отличии от противоборствующих сторон, особенно до ввода Т20, по сути 2 пулемета дали и Америку непобедимой

2 лайка

Нет бы хотя бы картинку прикрепить…
Но так то можно.

Это весело.

1 лайк

Именно поэтому нужно срочно отложить ввод суперпершинга меликанцем

4 лайка

дай угадаю. Ты требуешь его не в ивент, а в прокачку?

3 лайка

Их вроде не настолько много , чтобы говорить хуже всех , тем более фг довольна неплохая. А сама по себе мысль здравая. 9 бойцов лучше парочки инвалидов

1 лайк

Да это бред, фг может и теперь не самый топ но всеровно на 5 голов выше авт.

1 лайк

Каждому пулемëту ленту +в прокачку, только представьте
Мг30 с лентой
Шоша с лентой
Мадсен с лентой
Ппс со штыком
Свт с лентой
Гевер с лентой
Гарант с лентой
Аф с лентой

6 лайков

Она неплохая, ну опять же я обязан тыкать кнопку, чтобы стрелять нормально. Также нету штыка.

2 лайка

как же тяжело прожать “H”. А я обязан прожимать шифт и W, чтобы передвигаться

Топоры и мечи вывели из игры?

3 лайка

А я чтобы стрелять должен лкм нажимать(((

Топор такой, меня не существует.

1 лайк

Опять срач
_ZReWan3w-4~2

4 лайка

Хуже автохея , лучше авт и на уровне т 20. Может я неправ

Кэмпер, ты играл с АВТ или Т20? Скинь стату за фракции

Прав.

Он когда то скидывал