Сделать ограничения на создание тем

это культ ткаченко такими темами спамит

4 лайка

не знал, что ткаченка состоит в ФГ

Со времени его основания

1 лайк

С таким рассуждением и разрабов с их действиями можно так же описать. Единственное , что на форуме не вызывает высокоинтеллектуальных споров - это рофельные темы . Даже если ты все темы неугодные тебе забанишь , то все равно свою тему средих остальных не найдёшь.

1 .ткаченко заставляет адептов культа ткаченко донатить ткаченко под видом доната на обзоры
2. когда адепты культа ткаченко играют за конкретную нацию то на форуме сразу появляются темы о изменении чего либо из этой нации ( тема нытьё )
3 есть легенда о том что ткаченко не существует это несколько человек под псевдонимом ткаченко выдают себя за одного человека а голос такой странный потому что это программа изменения голоса.
4 адепты культа ткаченко воспринимают ткаченко как божество (псевдо божество) и приносят ему жертва приношение в виде денег а псевдо божество постоянно требует всё больше и больше жертва приношений. никто не знает на что тратятся эти суммы возможно на финансирование пятой колонны

5 лайков

я темы просто скидываю в чат вк а потом от туда перехожу на нужную или в профе игрока ищу в темах а не комментариях

1 лайк

Я согласен, темы должны фильтроваться. Если темы обширны и по делу, и по реалиям игры то да оставлять, а если тема рофл или просто история про верблюдов и про храм воздуха то сразу удалять или переносить в комнату отдыха.

1 лайк

Чел, но ты же сам спамишь темами. “Вхвхахаха самтрите, немцы ливают! ПИВО!!!” и “ыхыхы введите ИС-7 и ППШ ещё на БР 1!”. Твои темы по содержательности обычно на уровне ФНФАЛА, и

но конечно же

3 лайка

Если ты не выкупал, то темы создавались, как рофл по отношению к недавно созданым темам. Хочешь сказать недавно не требовали на полном серьёзе понижать Бр у Соуми, аргументируя тем, что Томпсоны из прокачки ему ровня и не требовали закидывать Томпсон 30кар на Бр5? Но ты сам же залил картинку. Это другое понимать нужно, это славные люди хотят “баланса”. Это норма

Но это в обе стороны работает

он пытается изображать нейтральность, но по итогу получается так, что он потдерживает тех, кто требует вводить штурмтигры/Мг45 на 40000 патронов

Они более удобоваримы чем подобный бред

Один раз рофл, сто раз - кринж.

Такая же шиза “Т-34 на БР2” и “КВ-2 на БР3”, у адептов одной стороны всегда баланс только в “правильную” сторону.

Пруф или врунишка. Хотя какие пруфы лол - для некоторых людей не поддерживать их на 100% = поддерживать какого-то фэнтезийно-вымышленного “врага”.

1 лайк

пруфы, где я такое создавал. Или сотрясаешь H20?

Ты сам в упор отрицаешь темы про МГ42 на 1450 патронов, но тыкаешь в темы про КВ на Бр2. Кто ты после такого?

1 лайк

Ты и не создавал, где я про тебя тут что-то сказал, речь про общий вектор таких тем.

Чел, ты упорот или да? Что “Т-34 на БР 2”, что “МГ-42 с вечной лентой на БР 3” всё примеры одного, примеры того, что

Меня и немцефилы совеком считали и советофилы фрицеводом. Я просто одинаково ненавижу всех радикальных мейнеров и хейтеров одной фракции :3

Согласен …
Шизиков с тематикой наказание за Лив уже пора банить …

1 лайк

Вроде дисклеймера/свода правил :
Тема должна быть изложена максимально верблюдна :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:
Тема должна быть про Мадсен
Тема должна быть про “совеки/осеводы/ убегают”. Быть направлена на улучшение ливеров и устранение фиников
Растраты фиников и раков - пресекаться

Несоответствие - общественное порицание/отдых в крепости FNFALа

:camel: :camel: :camel: :camel: :camel:

1 лайк

Тут уже предложили всё что можно… По факту раздел “предложения” надо просто закрыть и удалить, как раздел с баг-репортами.

можно каточку в энлистед сыграть. Один на один. Имхо забаненный тут играет лучше чем любой “работник форума”

1 лайк