Сделать ограничения на создание тем

Господа модераторы

Может быть задумаетесь что бы создать раздел модерации в предложениях или хотя бы жесткие правила по пунктам

Вроде дисклеймера/свода правил :
Тема должна быть изложена максимально понятно
Тема должна быть содержательной
Тема должна быть полезной. Быть направлена на улучшение игры и устранение недостатков
Флудильня - пресекается
В случае выкладывания исторической информации ссылки на источник

т.е. на подобии как это было в разделе старого форума War Thunder - приёмный покой

Несоответсвие - бан/отдых

Я сейчас просто взорвался я пытался найти тему убив пол часа - час наверное, в итоге пришлось лично обратиться

Честно топик предложений напоминает дурдом и в основном мусор из своей головы вываливают одни и те же либо тема написана левой пяткой

Честно готов хоть что бы вы сделали создание тем платными за голду от 100 до 1000 - хотя это перебор, но всё же

19 лайков

а давай тебя за баним дней так на 120 чтобы таких мыслей у тебя не было

4 лайка

ищи темы через автора в его профе активности/темы

Ладно предложка, но комнату отдыха хоть оставьте такой же…

4 лайка

А я хочу чтобы добавили раздел форума для вопросов по игре. Быввет надо уточнить какую-то штучку, и придется идти в комнату отдыха(

3 лайка

:camel: :camel: :camel:

1 лайк

Нетъ
Всех вредителей под каток репрессий :grin:

1 лайк

А давай тебя забаним - что бы чище было?

Будь я на месте разработчика читая такой бред я бы точно сделал выводы что коньюнити этой игры идиоты и в хрен бы не ставил

Или что бы действительно хорошие теме тонули в помойке бреда

На 1 действительно грамотно и хорошо составленную тему или проблему приходится 10 говнотем которы написаны городским сумасшедшим

4 лайка

Согласен, надоело 100500+ тем про то, как “совеки/осеводы/… убегают”, “прошу забанить чувака пруфов не будет”

1 лайк

у тебя даже аватарки нет

да не, фнфала можно не банить, реально же смешные вещи пишет, а то так совсем грустно на форуме станет.

3 лайка

Я/Мы хотим (вставить нужное) дай мне/нам/моё/ отдай- конец.

Дай форму/пушку/ танк/ самолет- куда еще содержательнее?

Так у нас каждый это видит по-свему. Кто-то считает что создание исторического- юморного контента сойдет, а кто-то что хватит впаять рисунок оружия, и сказать “в игру”. У каждого своё виденье.

Невозможно. Это форум. Тут флуд (говоря нормальным языком, общение) часть действа. У нас тут как ленин с броневичка выступать не выйдет, под открытие рты толпы, помидоры и гранаты летят будь здоров)

Так кто нарушает правила- и так выходит. Мне кажется помощники и модерация и так знает, что делает, ибо они даже сейчас следят.

Каждому по способности, каждому по потребности. Кто-то так пишет, а кто-то простыню на 100 сочинений можно сделать.

Слыш, кот базилио, успокойся)

1 лайк

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

1 лайк

автор сам создал тему бред в которой высказывает просто нытьё (лицемерие)

Эту тему?

2 лайка

Именно эту
Спасибо!

И найти я её не нашел, а потратил пол часа-час потому что форум что так что в поиске завален каким-то бесполезным мусором

Я считаю это пора пресечь
Если я не смог найти, то какова вероятность что разработчик найдёт что-то действительно интересное и нужно

Это неудивительно, что не нашли. Ежедневно около десятка тем публикуется, а той теме уже больше года. Если знаете, от какого пользователя была создана тема, то просто заходите в его профиль и уже там ищите нужное предложение

2 лайка

Потдерживаю. Надоел спам темами аля “Понизьте МГ42 до Бр1/повысьте Томпсон до Бр15/понерфите наган/дайте Мг42 ленту на 2000 патронов”

это культ ткаченко такими темами спамит

4 лайка