Добавьте реакции минус на предложения

Обещали же переработать в обновлении. Оно еще не вышло.

Над этим работают разные люди же. Да и боты у нас это как кастомизация…долго, сложно, если не сказать нереально…

А еще ведь есть ЕУ-форум и всякие соцсети/реддиты и прочие злачные места. Где мнения (особенно на ЕУ) могут кардинально отличаться от мнения у нас.

1 лайк

Действительно, поэтому :heart: и указывают актуальность темы именно среди комьюнити игроков, и эти комьюнити разные на ENG и RU форумах. В любом случае хотя у наших комьюнити и есть разное мнение о некоторых вещах, где то мы схожи во мнении.

Ну да, ну да.
Это как в ютубах. Раньше посмотрел на количество дислайков у видоса и не тратя времени даром понял - можно не смотреть. Ща один одобрямс. Чтобы распознать некачественный коричневый продукт придется его собственным ротом попробовать. Даже при наличии кнопки “казнить” и модов на отображение отрицательных оценок - информация уже искаженная, т.к. пипл скорее всего уже особо не минусит, ибо какой смысл, следовательно у оценок сильный перекос в плюс на ровном месте.
Минусы, если их количество будет отображаться, а они не будут сбивать количество сердечек, лишними не будут.

1 лайк

Да уж …
С освещением беда бедовая . Сегодня на режиме уничтожение обежал по флангу к точке чтобы на крысу заминировать :joy: вбежал в ангар радостный такой бегу минировать и тут :neutral_face: смотрю вломился в толпу мемцев :neutral_face: а я их в упор не видел :joy: в ангаре полумрак думал пусто :joy:
Они реально охренели так что не сразу завалили меня :joy:

2 лайка

В новом патче это исправили.(Который был на тест сервере)

Это ещё ладно…в Тандере Разработчики объявили об улучшение и реалистичности попаданий, пробитий и повреждений Бомбандировщиков.Теперь аххахах с пол-очереди у Бомбера отлетает хвост и крылья…аххаах РЕАЛИЗМ

А переключение на слот автопистолета не исправили…

Забыл добавить…до сех пор…кинул гранату и тебя у били и граната в полёте пропадает.
И если арт удар по точке которую ,только-только взяли (открытая) то и арт удар пропадает.

Я хз с язиковым и маузером все ок, за амеров давненько не играл.

а в новостях писали, что исправили. Если верить народу, то уже 3й раз как минимум “исправляют”

Лайк за аву.

1 лайк

Мне владельцы сказали, что на деве боты все также переключались на них

Минусы - это предложение тоже не самое хорошее потому что

Ты создал нормальную темпу про допустим Нерф АвтоГей… Или АП АВТ

Через 5 минут тему завалят говноеды дизлайками

Просто Лайк и Дизлайк - само по себе зачастую не всегда является истиной в последней инстанции

Тут считаю подумать надо ввести чёткий свод правил что бы тема реально была полезна, а не была очередным мусором вываленным из головы

ну это улучшение, а не то что стоило бы минусовать, если бы разрабы сказали что исправят ботов например тем что их они будут отвязаны от игрока или типо того то да, а так бы я минусовал темы по типу “удалить КТХ” или “Верните компании”, “уберите серые зоны” или когда под тегом предложения в теме нет предложений ну и т.п.

С одной стороны это может и улучшение, если оно конечно не привет к падению производительности, как обычно.
С другой стороны, на это улучшение которое, сейчас совершенно не дает никакого плюса в геймплей, потрачены силы и ресурсы, которые пригодились бы в работе на других направлениях.
Разработчики сами позиционируют свою игру как масштабные сражения, но главные кто сейчас добавляют масштабности именно боты - а они тупы как пробки на протяжении многих лет.
Боты до сих пор не могут сидеть в окопах куда их послали приказом.
Боты не могу уйти с линий огня - тупо бегают перед тобой и орут: Не стреляй по своим.
Боты как лезли под постройки, так и продолжают мешать их строить.
Боты до сих пор не могут за тобой войти в окно и обязательно побегут вокруг дома в дверь, на радость противнику.
А ботов, я напомню, большинство в нашей игре. Но они тупы, бездарны и с неизменными суицидальными наклонностями.
Но проще сделать отображение колес от техники, хотя сама техника ездит еле-еле и может застрять в любом, непредсказуемом месте. Я уж не говорю про прилипание прицела ко всему подряд и про “изумительное” действие фугасов. Но теперь хоть полюбуемся на красивые следы от колесиков. :rofl:

Прямо вижу, как две половины форума “минусят” темы друг друга :upside_down_face:

Минусы - это тоже реакция. Я потому и предложил их сделать только в в “Предложениях”
Если предложение, заминусили, может его стоит доработать, или время еще не пришло.
В таком случае будут какие-то комментарии, а вот если если просто минусы и тишина, то выкидывать его сразу и думать новое )
В любом случае хуже не будет.

Ну так советоводы будут минусить любое предложение осеводов и наоборот. Никакой объективности.

Так в этом и искусство. Предложить такое, чтобы всем :)))
На самом деле выше дописал, что минусы, по-моему скромному, не проблема.