МГ42 ленточный

Советам тяжело попасть с авт 1 раз.
Советы настолько не могут в кастомизацию, но просят поднять урон рд. :laughing:
Где у оси в кастомтзации повышение урона у фг и мп40?

а ты уверен, что в нашей игре люди 1 на 1 без ботов играют?

Я их не ношу, тем не менее, я купил шинели и ушанки некоторым отрядам

слабый МП-40 с 5.8 вместо 5.6 у ППС и 5.7 у Оуэна

Прежде чем мне отвечать поищи статы автоматов в максимальной прокачке. А потом отними из 7.0 10% и сравни с уроном ппс. Потом придешь расскажешь мне про слябый ппс.
А ну да про м3 и томмики у амеров на 2 бр тебе наверное в гайдах в интернете не рассказали.
Опять таки советам нужен отдельный гайд по кастомизации, настолько это сложно.
А ну еще сравнивая ттк, конечно никто не расскажет про такую вещь как дпс и что у ппс он выше, но это просто неудобный факт.

2 лайка

невероятно сложно к урону ПИСТОЛЕТОВ-ПУЛЕМЕТОВ прибавить 20%

покажи

437 темпа стрельбы, ухх какая силища (0,137 ТТК)
МП-40 (0.1 ТТК/0.2 при наличии панциря)
ППС-43 (0.14)

А теперь давай ещё учтем тот маленький нюанс, что у МП-40 отдача приятнее, что позволяет с ним и на дальняк стрелять, и по головам вблизи шить. Ааа, у нас же все бои в сантиметре друг от друга ведутся, и пинг не изобрели

Как может быть у мп40 ттк меньше, когда у ппс больше скорострельность. У мп40 меньше ттк только по бойцу с живучестью без кирасы, так как он убивает его с 2 выстрелов а ппс с трех.
Кирасой же нет, так как она режет урон мп40 с 7.0 до 6.3, у ппса остается такой же 6.7. Но ппс скорострельнее пм40 поэтомв ттк лучше у ппса.
Простейшая математика.
Итог мп40 выигрывает по ттк у ппс только по бойцу с живучестью.
Без живучести ппс сильнее
С кирасой ппс сильнее
А если учесть что боты и новички без живучести, которые чаще встречаются с ппс, то ппс сильнее мп40.

1 лайк

да кто такой этот ваш русский язык?

Нет. Ппс так как у него скорострельность выше первым сделает смертельное попадание и быстрее мп40 совершит 3 выстрела, из за большей скорострельности. Кираса фактически полностью нерфит все мнимое преимущество пм40 и остальных пп германии.
Кроме того ппс имеет дпс выше, что позволит убить солдата управляемого игроком, затем убить всех ботов, за более короткий промежуток времени.

1 лайк

А, так не только русский язык не знаешь, ты ещё и не понимаешь дробные числа? Ясно же написано, что при наличии панциря ТТК у МП-40 больше, чем у ППС.

Ну и зачем мне вести диалог с некомпетентным человеком дальше? Тем более, в твоем листке ДПС, почему-то важнее, нежели ТТК, а ещё абсолютно каждый игрок бегает с панцирем. Ты же ведь боссов с 1000 хп расстреливаешь, а не болванчиков с 10/13.5 хп. С другой стороны, зачем самому использовать калькулятор ТТК, когда можно послушать мнение типчиков с Фельдграу, они ведь точно не наврут?

Что за бред ты несëшь. Ппс43 имеет скорострельность 800 с уроном 6.7, мп40 скорострельность 570 с уроном 6.3 по кирасе, чтобы убить солдата с хп 13.5 нужно сделать 3 выстрела. Чел а теперь прикинь какой автомат это сделает быстрее?)))

2 лайка

С кирасой и живучестью будет примерно 14.5 эффективного ХП

Там клиника, я конечно извиняюсь за опечатки, но посчитал вроде я все верно))

1 лайк

Нет, 13,5 + 10%= 14,85

Надежнее вычитать от урона 10%

Но тем не менее что ППС, что MP40 потребуют 3 выстрела для килла и тут начинает играть разница в скоростреле у кого больше тот и победил

2 лайка

Сейчас у адепта секты свидетелей имбового мп40 рухнут иллюзии, не нужно)
Я кста понял наверное я напутал когда говорил “ттк больше”, “ттк меньше”, возможно. Но суть я передал верно.

Ну так я и написал выше. У ППС-43 ттк меньше, чем у МП-40 при наличии у игрока на советах панциря. Я как-то не ясно выражаюсь?

Так я согласен.
Но получается что у ппс 43 ттк меньше и по бойцу без живучести. Получается ппс43 выигрывает у мп40 в двух случаях из трёх

Все бои в листке идут на расстоянии вытянутой руки, держи в курсе

Твой поверхностный анализ сродни анализу топ танков в вар тандере, когда какой-нибудь угнетённый немцефил угентается от Леопарда 2К и заявляет, что он хуже Т-72.

Смотрю аргументы у тебя закончились))
Тогда к чему ты до этого распинался высчитывая мне ттк? А теперь сам говоришь что такая ситуация в вакууме абсурдна.
Вот тут дпс и роляет, что и на средних дистанциях за счёт хорошей скорострельности и точности ппс неплохо дамажит по меркам пп. Держу в курсе у мп40 урон падает точно так же и все преимущество +0.2 урона исчезает.
То есть когда вам выгодно высчитывать ттк в близи то это - аряяя у мп40 ттк лучше. А когда выяснилось что ппс не хуже, то вдруг стало аряя абсурд, это абстрактная ситуация и вообще бои не только в близи идут. Хахаххаха😂

Скриню, для того чтобы скинуть когда мне в следующий раз начнут рассказывать про ттк мп40)))

1 лайк

С какого оружия приятнее стрелять? С лазергана или с ППС-43? И, к слову, немцы не только против советов играют.

Если у игрока нет панциря - ТТК МП-40 выше. И почему ты считаешь, что каждый игрок в противоположной команде носит панцирь?

Не смей останавливаться, угнейтайся (читай “позорься”) до конца

Вау пошли козыри в стиле -
“Атдачу слямали”
" Фугасы не дамажут"
“Разрабы нацисты”
“Вы угнетены но мы будем ныть на форуме про сильный мп40”

2 лайка