МГ42 ленточный

Кто начал первым угнетаться от наличия у советов панциря?

Всё, я понял, дальше не хочу вести общение с другом shinkiee (если не братом или, того хуже, твинком)

Подытожим: МГ-15 - имба имбейшая, и урон нормальный, и ДПС огромный. А АВС так вообще дизбаланс, урон больше, чем у ФГ-42-2

Ты и начал когда выяснилось что тебе мало урона на рд44 чтобы убивать ботов в пользовательских боях чтобы “фармить”.
На что фармишь, на слябый ппс?))

Да, да, вот мы и вывели тебя на чистую воду. Нефрим МГ-15, у него ДПС самый высокий в игре, а ТТК - самый низкий.

Это единственная рабочая лошадка совеков на 2 ранг. У меня на складе их штук 12 лежит прокачанных.

Один пулемет в отряд штурмовиков с акционными томпсонами, а другой пулеметчику в грузовик. И у тебя по одному пулемету в 2 “базисных” отряда, а это уже билд.

мета за автовинтовками, а не томпсонами и стингерами.

Я за то что эти пулеметы можно выдать мужыкам-затычкам в отряде.

Ну только если в этом смысле

Ля, там же вроде автогаранды в прокачку завезли, наныли мол шв им нету… кринж

да, Т20

а че наныли то? У них же ни нормальной топовой автовинтовки не было, ни сейчас нет ШВ. Все честно

Я всегда говорил, зачем мерам %вставьте_имя%, если у них есть хвары? Да и потом есть джонсоны. У британского тунисовского десанта они в ящике лежат, я с ними такой шараш-монтаж в арденнах делаю, хедшоты через пол карты пачками ложу

У немцев ВФР (или как их там). Тоже мощные, при попадании всю точку вайпают

1 лайк

Я сейчас ускоренно шевелю мозгами, но что то не понимаю что это такое

А СССР и Японии что?

Только ±60% бойцов за союз в боях на 2бре бегают без брони и живучести

В Берлине она не у всех бойцов спавниться

Как по мне и тот и другой пп в рамках игры на своих местах, и тот и другой ->одинаково хороши

Ну а если кого-то корëжит, ну хз меняйте сторону, ливайте их боëв)

Лал, а у меня за совек кирасы на 2 штурмовых отряда закуплены, 14 штук)

Где тебя встретить в боях то с твоими 14 кирасами, ты либо ливаешь, либо на технике дрочишь.

А ±90% немцев на 2 бр бегают со всякими МП-28 и прочим хламом (МП-40 открывается через 100500 боёв и для его получения необходимо вообще 3 ранг разблокировать), а если у кого-то он и есть, то с тем же успехом может оказаться стоковым (ведь улучшение одной штуки стоит 13к, как у оружия 5-го бр).
Надо ли говорить, что ППС открывается почти сразу и стоит гораздо дешевле.
По итогу встретить рандома с каруселью МП-40 даже сложнее, чем рандомов с брониками - заявки на кастомизацию сейчас отсыпают в огромных количествах.

Так что ссылаться на частоту или, наоборот, редкость того или другого здесь бессмысленно. В дискуссиях о балансе уместно сравнивать только двух фулл заряженных условных киберкотлет.

Проблема самой ветви прокачки, и желания разрабов растянуть прокачку, я бы вообще половину оружия засунул в папки

Для меня тоже вопрос почему конкурент ппсу на ранге выше, создавайте темы про перенос на 2 ранг, если в теме не будет негатива в сторону игроков союза, я лайкну

Внешность находится в другой ветке
Лично для меня редкость увидить прям откастомизованых бойцов,
У нас не настолько интуитивно понятный интерфейс, что бы во вкладку внешности мог залезть каждый второй

Это также бесмысленно, т.к. в реальности 10 на 10 киберкотлет это в принципе невозможно в условиях текущего подбора

Когда ссылаюсь на частоту, я говорю про картину которую вижу в своих боях

(Местах имел ввиду то что оба 2бр)