МГ42 ленточный

держи

То что ты за япов получил по лицу это только твои проблемы.
Мне чёт 1-2 пулемета на человека вообще не мешало с автохеев обнулять демократию.

Вооооот это честно, честного, 2 пулемета амерам в событии и бесконечное количество пулеметов немцам против мусорных советских.
Ну ты гений конечно.

1 лайк

Не, в прокачку жирно, аналогичного ивента немцам хватит. Хотя сейчас гораздо важнее завезти что-то не менее крутое япам.

Важно что-то из пулеметов такое хорошее советам, теперь советы единственные без норм пулеметов.

Вот мне автохея и Ки84 за глаза хватает чтобы обнулять все.

Дайте мне РД вместо японского двуствольного ховна.

Я об этом выше написал:

Выскажусь тоже, раз меня позвали.
Насчет контрмер говорить очень смело, учитывая как выстроена прокачка и образцы в ней.
Тут скорее личные интересы и хотелки.
Но это ладно.
Как ответ ивент на ивент, думаю не стоит ждать в ближайшее время, но в перспективе возможно.
Еще будут допиливать же пушечные бтр для Японии и СССР
(Ведь будут…? )
Так что, может быть и будет ивент на пару пушек, что будет логично, для ввода в прокачку рано, надо подождать чего нибудь.
Я за мг 42 с лентой.
Но как заметили выше.
Есть стороны, которые нуждаются в контенте больше.
С чем я согласен.
Ждем пока всех насыщат приколюхами

3 лайка

Не сказал бы, что он прям плох, скорее очень специфичный, всё же довольно интересный образец.

Для прокачки хорошо подходит Тип 92 (по характеристикам похож на Максима-Токарева, только легче), вот тема:

Для ивента есть трофейный .303 British MK 2 (Английский аналог M2/AN), который переделали в ручной вариант:
image
Но всё таки хотелось бы что то японское, или хотя бы не буквально тот же пулемёт, что и у США.

Пока рд44 не дадут урон 10.0 и не уберут разброс в движении - в парашу.

Ке7 для таких как ты есть, + что-то мне подсказывает что двустволка вполне норм тема, я как раз сейчас этот пулик качаю вот и оценю.

Лол, его урон позволяет двушотить игроков с живучестью точно так же, как и все остальные пулемёты. Так что не понимаю нытья на эту тему.
А разброс в движении ему в честь чего убрать должны? У РД и так минимальные пулемётные дебаффы.

Если кратко, он не попадает по прицелу + имеет огромный дебафф к скорости.

Ну спасибо, нафига мне бегать на 5 бр с пулемётом с 3-го? Я хочу хороший пулемёт именно на 5. У всех фракций сейчас есть выбор как минимум из двух экземпляров на 5 бр, кроме японцев.

1 лайк

Зато его урон не позволяет шотать прям совсем, а другие позволяют + низкая скорострельность для топа.

Раз это типо шв с уроном шв то тогда пусть стреляет в движении без разброса.

Ну посмотрим.

У всех фракций, такой выбор есть только у советов, и то выбора по сути нет, МТ ещё хуже РД.
МТ это сраный мадсен на 100.

2 лайка

Я же говорю, ни один пулемёт не шотает в живучесть ни на какой дистанции. А пивасов без живучести на 5 бр можно хоть с ножа убивать, лол. Как будто кто-то стреляет с пулемёта одиночными вместо зажима, тем более с РД, у которого 100 патронов и крайне низкая отдача, что более чем компенсирует низкую скорострельность. Мне вот такие пулемёты идеально заходят, с них не тратишь половину пуль в молоко. Так что тут скорее стоит улучшить МТ.

Тем временем, например, у немцев: МГ-15, 42, 34 с троммелем.

Под таким углом можно посмотреть также на аф, получается стг во всем лучше.

Секрет: на 5бр только мг15.

Говно говном из-за тикрейта и урона по конечностям, в которые у пулемётов часто залетает из-за разброса который увеличивается в движении.
В итоге белые кресты.

Ему там кое что покрутить надо, люди уже документы сбрасывали.
А так пулемёт в целом нормальный, хотя смысла в нём нет никакого из-за тип хэй

По моему все хотят, только ни у кого нет, ибо они все говно, ну кроме ситуативного применения мг 15

2 лайка

Быстрый гуглёж по википедии выдал вот это:



image
image

Такое деду надо)

1 лайк

Первое 46 год ещё и у амеров.

Он забыл про мадсен просто)))

2 лайка

О помню тему об этом чуде

1 лайк