Меняем бр pz 3n

Только кумули C с пробоем 115
Кд оставить таким же

В итоге танк насилует пехоту и шьёт танки своего бра, танки бра выше шьёт хуже, но часть так же

1 лайк

Отец мысли, угадай, зачем я привел пример 105-го?

Не хочешь читать 100+ коментов , твои проблемы, не мои.

Не знаю, это крупная фугасница на 3бр

за это и топлю, на 3 Бр его и норм. проще всего так сделать.

почему?

я даже на 5ый его брал. Всегда беру на третий. Не чувствую проблем.

сразу как ты перестанешь трястить перед КВ1.

Самолёты, сосиски, пушки, тротил, фаустпатрон. Всё ещё мало?

Он ток у советов

Фауст на 2БР?

я про третий бр говорит. Разве мы не про третий говорили?

Реально, балансить чёт сложна, характеристики там крутить, на Соловки БР выше его и дело с концом!

А я бегал на БР 5 с сетапом из Мадсенов и был в топе. Ну имба, выходит, надо повышать ранг.

Сразу как КВ перестанет попадать в бои против БР 1-2.

Так можно любой танк ставить на любой БР. Пантера на БР 3, а что, норм. В борт бьётся сорокопяткой, а про лоб… Do you guys not have any sosiski?

Хз, лично я про второй. Советам там хватает мягко говоря не слабых вещей (в том числе и упомянутые Фаусты есть только за денежку у “шлабых” советов), но вы не предлагаете даже ПЕРЕРАБОТКУ этого Панцера, даже речи нет про новые танки для РККА, не, всё как всегда - отнять и поделить.

1 лайк

сто раз тебе писали про кумулятивы

против Бр1 уже не попадёт. Как миниму вероятность этого крайне мала.

кто вы то? Может ты? С кумулями его туда предлагается отправить. Следите хоть немного за дискуссией.

да, Мадсен сила, мемец могила. Ясно ясно.

Которые работают в игре как говно.
11

А на БР 2 ему будут противостоять такие ужасные монстры как Pz.IV E/F1, убогие Pz.III J1, да Пумы из картона будут рассекать поля. Все КВ в тряске.

А может ты? Зачем повышать, если можно переработать и оставить?

Не ясно. Это о том, что ситуативный опыт не показатель. Я огнемётные танки в сетапе держу даже когда иду на топы. Или люблю с собой туда болтовки взять. Если что-то можно ситуативно использовать на высоких БР это не значит, что ему там место.

а что работает иначе? Фугас деревянные дома насквозь пролетают и ничего, фича, а не баг.

занерфить? так и запишем.

Не можешь назвать факты - твои проблемы

Обычные бронебойные хоть какую-то стабильность имеют.

Я первым БУКВАЛЬНО ответом в этой теме предложил тебе варианты нерфа. Но ты выбрал путь срача, а теперь своим “так и запишем” будто меня подловить пытаешься или каво вообще.

АХАХАХАХАХАХАХАХА

1 лайк

Работают они багованно, но точно не как дерьмо, пробивают кт, в том числе кумули на kwk 37.

Дать пазонам кумули ничто не мешает, в идеале дать выбор снарядов и полную номенклатуру.

Че там переработать? Просто дать всем выбор снарядов - соответственно хоть все Cшные кумули ставь.
Этот на третий, четвёрки с такой же пушкой и таким же выбором снарядов на втором оставить.

Так он со своей номенклатурой снарядов будет нормальным

Можешь рофлить сколько душеньке угодно, но да, обычные бронебойные имеют ХОТЬ КАКУЮ-ТО стабильность. Кумуль это лотерея - ты пробьёшь КВ и вынесешь 2-3 члена экипажа? Ты потратишь 3-4 штуки на окрашивание интерьера БТ в цвета мочи? Испытай судьбу! От наклонных поверхностей, типа лобовой брони Т-34 или Шерманов кумули просто в безумие впадают, выдавая какие-то совершенно фантасмагорические результаты.

Ага, я помню реакцию советовод на внесение 8 кумулей в БК прокачиваемого ausf.N. На такие предложения ты их лайки не получишь, будешь потом читать посты про “ПЕРЕНИСИТЕ ПЗ 4 НА БР 3 МНЕ СЛОЖНА ЧО УБИВАИТ!!!”.
Я был там, Гэндальф, 3000 лет назад…

Эти люди будут с пеной у рта доказывать адекватность Т-34 на втором ранге и КВ-2 на третьем, но всё немецкое должно отправляться в помойку и под ногами не мешаться, пушо ибо нефиг тут, у вас на БР 5 ващет КТ и ФГ-42!!!

Так какой смысл то? 136 сообщений, а я не понимаю - какой смысл именно в переносе??

Это кстати вполне адекватно, не вижу никаких проблем, он же хуже обычного кв по броне, а сам танк чисто рофельная бабаха. Как и флак, только он не рофельный, нет фугасов против лётки

Танк сильный для 2го, с новыми кумулями будет прикольным на 3м

1 лайк

Почему не просто понефрить?

Он будет мусором и я не верю, что ты это не понимаешь.

Конечно, шатающий фугасным ваншотом КТ танк должен воевать со всесокрушающим Pz.III N и его братушками. Ибо

Штош, ты хотя бы последователен в своём видении баланса. А не как Ткач, у которого бронированный КВ-2 со 152-мм орудием шлабый же, БР 3! Что, Зельбслафет без брони вообще и с пушкой 88 калибра? Не, ну на третьем ему делать нечего, честный четвёртый.

3 лайка