Меняем бр pz 3n

Выдаём только кумули, правим пробитие


И с песней на 3 бр

25 лайков

Полный бк камулей немного перебор, 15-25 должно хватить

2 лайка

Мне казалось ему насыпали чуть кумулей специально что бы он мог бодаться с бронированными танками саоего БР,типа т50 и т28э. Зачем на 3БР нужен танк с сомнительными в планне заброневого кумулями если есть длинноствольные. Хотя чисто как анигилятор пехоты этот танк хорош. И как мне казалось у него сейчас вроде стоят кумули где то с пробитием в районе 80 или у PZ3N они не такие как у донатного PZ4E.

5 лайков

ОЧЕНЬ бронированный танк

10 лайков

Ну скажим так, на дистанции короткоствольная ББ в лоб его берет не очень. Так что протиа основного снаряда короткостволов 2БР, да бронирован.

1 лайк

Смешно, т-28э легко ваншотить в огромную зелёную маску

5 лайков

Также надо будет F1 10 Bшных камулей дать

2 лайка

Смешно что такие танки как Т-28 или Т-35 в ВТ вообще можно “сваншотить” калибром ниже 105 мм.
При том, что бронирование у них так себе - то, что их вечно рвет с 20-50 мм - лютый бред.

Я его спокойно со штурмпистоля под углами пробиваю, а у штурмпистоля пробой 70 мм, а ещë и углы накладываются.

Ты щас шутишь? Т-28Э из MG-131 спокойно шьëтся в лоб, за исключением лючка мехвода

3 лайка

Нельзя просто так взять и оставить танк там, где он есть…

Просто кринж, короткоствольный танк на бр выше.

7 лайков

С КД в 2.5 секунды и пробоем в сотку

1 лайк

Ну тогда давай вообще всем кумули выдадим и отправим на топ ранги воевать

2 лайка

Да нет, говорю как есть. Вашей же когорте совеков ничего не мешает говорить как есть про башню ктх и пантеры, вот и со лбом т28э так же. Вроде как вы говорите лекго пробивается, но часто с короткоствола проходят непробития. Что поделать, я вот нашел способ не угнетаться.

2 лайка

Без брони, с ужасной баллистикой, и работающими через раз снарядами. У нас 75 мм пробивает около 143 мм на 500 метрах, давай штуг 3 G на 5 ранг введем, че мелочится?

2 лайка

Я про КТХ ничего никогда не говорил, максимум где-то когда-то про качество брони

Броня как броня, уровень пз 4 j и даже лучше из-за отсутствия скосов.

У всех

У нас не тундра, расчёт дальности делать не надо, претензия так себе

1 лайк

Ладно, я тоже не писал что вы про КТХ подобное говорили.

Ее по сути нет. Все что 3 и выше- её пробивает с ваншотом.

У всех, но ему картины это не сделает.

На дистанции ближе 100 метров уже роляет. Одно дело стрелять бб по ровной траектории, с пробоем под 143, а другое поднимать пушку вверх и как мортира стрелять.
Танк стоит там где он стоит, кумули у него ограничены, что балансно. Выше- он мусор на фоне длинноствольных машин.

2 лайка

если нерфануть им ударную волну, можно и полный бк, пусть пытается ими пехоту ковырять

А смысл, он и так уже пробивает с кумулей т50 в лоб, а лоб башни и с ббешек, только вецелить посложнее. Я уже забыл кпз3н кумули т34 не берут вроде в лоб корпуса.
Да и вообще, в чём логика, у пз3н не было кумулей, это была прекрасная + - фугасница, которая могла и с ббешек пробивать, с прбоем в 52мм)), Вот шерманы я никогда не умел ей брать, тут ей дали 7 кумулей, Сталинградский пазик не в счёт и вы теперь предлагаете отправить этот танк в помойку на 3бр, серьёзно?

1 лайк