Меняем бр pz 3n

У KwK 37 два кумулятивных снаряда - Gr.38 Hl/B с пробитием ~80мм и Gr.38 Hl/C с пробитием ~100мм.
Учитывая, как стабильно (не очень) с кумулей могут поражаться Т-34 и КВ, и что вот так на полигоне игра показывает мои шансы пробить башню КВ (75мм) в упор, то речь идёт скорее о первых кумулятивах

1 лайк

Да там и шерман мягко говоря не очень бьется.

Корпус под небольшим углом вообще не берется, а в реальном бою это будет вообще песня.

2 лайка

Так можно сказать про все танки 3го бр

Так у него кд меньше - в случае работы через раз он лучше

У тебя блин аркадный прицел по центру, чувак.

1 лайк

кстати они не так уж часто ваншотятся, да и я не понимаю твоего негодования, если ваншот происходит при условии если ты взорвал бк, или убил весь экипаж. поэтому если я удачно выстрелил в бк, или экипаж, то чему тут удивлятся.

а в теме вторые с апом пробоя

Ты как будто в троля превратился, у тебя реально с пз3н так сгорело?
Я вообще не просил пз3н кумули, у него были бб с пробитием 52 мм, и я умудрялся пробивать в лоб башни т50 и т34. И на 2бре это был хороший танк. Зачем его гробитт на 3 бре теперь.

1 лайк

А в чём логика? Дать этому танку кумули с повышенным пробоем, отправить на БР 3, где его в сетап будут брать только сумасшедшие? Ок.
А как тебе вариант ну… не давать ему кумули с повышенным пробоем и оставить на БР 2?
Создание проблемы ради создания проблемы.

6 лайков

Т 34 передает поклон. Но там пушка до появления 57 мм была ток против пазоков.

У него хуже баллистика, снаряды на фоне обычных бронебойных- хлам. Сейчас у него 7 куммулей и он выступает фугасницей на ранних б-р. Ты танк предлагаешь снарядить снарядами кои чуть лучше оригинала и кинуть на танки 3 и выше ранга, где в корпус он практически их не возьмет. Он сейчас лучше отбалансен, чем ты предлагаешь.

Вау, ничего себе ! (сарказм)

2 лайка

Ну вот именно, какая-то троль тема вроде от адекватного автора.

согласен, танк безумно сильный

а зачем тебе пить шерман?

т34 не картон против 4го ранга?

Вполне возьмёт

с какой радости собственно мы поднимаем пз3н на 3 при т28э на 2? может стоит подумать не об этом, а о переносе кв1 л11 на 4 бр? танк, который не требует даже минимальных навыков игры спокойно существует на 3 бр и используется для абуза системы подбора мы видимо так и оставим. при этом танк, у которого из хорошего только снаряд мы перенесем на бр выше, а то несправедливо что-то, совеки страдают. при этом я молчу о м8 за сша, у которого кумулятив это вообще основной снаряд.

Да не кв1 лучше оставить на 3бр, на 4бр он уже слишком слаб. Типо ставишь инжом пак40 с 160мм пробитием, панцерфаусты, граники в помощь. Типо ладно с м1 базуки 30мм пробить не могут. Хз как по мне всё норм.

Против 4 и 5 все картон, только речь о панцер 4.

Нет, не возьмет. Танк стоит там, где он стоит оптимально, ты хочешь сделать так как хочется тебе, но то что ты предлагаешь- полная хрень.
Разработчики лучше танк поставили, чем ты предлагаешь.

2 лайка

так где я на 2бр фауст и граник (который вообще танки убивать не должен) достану, а чтоб пушку ставить мне нужен пт отряд или премиумный. ни того, ни того не имею в сетапе.

Ваншот в бк
Но у меня тут позиция отличная была, плюс на кв аутист сидел

кв 1, т 34 тоже стволы не слишком длинные. что они делают на 3 бр?

1 лайк

Б - броня(под углом)

ну если кв мощный по броне, то т34 вполне себе шьется пз3 с 1го бр

1 лайк