Меняем бр pz 3n

Я думаю это скорее реакция на то, что это не объявляли + ну че там, сразу т50 стал картоном уже не для четырёх, а пяти танков на своём же бре

Да я согласен просто уже толстый троллинг, квадратишь квадрат будет танчить 85мм пушку? Или с километра мортирной настильностью будет убивать ис1.
Пускай идут на м8 скот фугасить пехоту. Раз эта пушка ТАКАЯ ИМБА. :clown_face:
м8 скот перезарядка - 3.3 секунды, у пз3н перезарядка - 3.3 секунды, при чём с равными по мощности противопехотными снарядами, но м8скот - слябыый а пз3н - аряяяяя имба дать кумуль и отправить на 3 бр фугасить пехоту :clown_face: :clown_face: :clown_face:

2 лайка

Я в тундре на нём отыграл 50+ часов, на старых кумулях он был дерьмом когда попадал на бр выше 3.3, теперь прикольная штука, выезжаешь на кв/шерман и т34 и уже не надо выцеливать, просто в корпус и башню на пофиг плюёшся и он умирает быстро. С учётом кд он офигенно играться будет, проблема ток с джамбо будет, но с ним и в тундре проблемы

У тебя сравнения почему то основываются на тундре, мы в энлистед играем как бы, тут совершенно другой геймплей на танках

3 лайка

В идеале он не будет на него попадать, а на т34 и край су 85, на ней , вроде, проблемы и будут. Хотя хз, мб сушка ещё 5бр.
Плюс такая настильность наоборот работает лучше против пехоты - снаряды не рикошетят как на убер баллистике паков

Фугасный ваншот на кд в 33.3 секунды в стоке против последовательного танка с кд в 3 секунды и кумулями на 115, вполне нормально.
Пазик спокойно заплюёт квшку, там мало того под пушкой большой такой лист стали, чтоб его длинные 50мм пробивали, так с норм снарядом он его в нлд и маску сможет пробивать

Ладно я не хотел тролить тоже. Ну чел оставь ты в покое трёшку, пожалуйста, ну сдался тебе её перенос. Типо от переноса трёшки ветка советов богаче не станет, а у амеров не убудет шерманов.
Ну рил, я соглашусь с тем что у советов там два трамвая, т70 и т50, и какое-то премиумное говно. Просто глянь в ветку советов на 1-2 бр там не из чего выбирать, мне кажется проблема в этом а не в пазике.
Нельзя там найти прототип т 34? И пихнуть его на 2бр

Да, в рамках листика пазик страшнее, потому что кд меньше, а кумули дамажат как по танкам, так и по пехоте

Предложи ты эту тему изначально как “Перенести Pz.III N на БР 3, но дать всем короткоствольным Pz.IV кумулятивы”, то быстро увидел бы иную реакцию, а не согласные кивочки и лайки от советомейнеров, немцехейтеров и прочих поборников Т-34 на втором ранге)

1 лайк

Он называется т34 1940го

Ток мне кажется, что уже немцедрочеры и советохейтеры будут недовольны

Это было в темах “дать вам выбор снарядов”

Ну и кстати, я знаю как минимум 3 вида pz3n:
pz3n - из прокачки
pz3n - из Сталинграда
pz3n - премиум Туниса
То есть все эти штуки безоговорочно отправятся на 3 бр? Мне такая перспектива не очень нравится.
Если пз3н дать 40 кумулятивов с пробоем 118 и отправить на 3 бр отдельной машиной вот это уж другой разговор. И овцы целы и волки сыты.

Довольно забавно что кто то реально с пеной у рта доказывает что пушка с максимальным бронепробитием в ~80 мм действительно занимает адекватное место с 3 - 5 бр. в том числе из-за этих самых вонючих Сверхтяжей КТ, про танки бр-ом ниже я и вовсе умолчу.
P.S. видимо у кто то с течением 3000 лет приобрел маразм, т.к. забыл что на момент написания той темы ПЗ-4 был реальной имбой, т.к. имел смехотворно быструю перезарядку, ваншотящие всякие БТ и т-26 снаряды и 2 пулемета с лентой на 150 патронов, в то время единственным норм танком советов был унылий БТ, у которого из плюсов разве что быстрота и малый силуэт.

А кто-то деменцию, я отлично помню безраздельный нагиб на Т-50 и полный игнор существования этих Четвёрок. Тогда твоя тема была рофлом, а сейчас стала просто мемом угнетения.

Против БР 5 третий ранг теперь попадать не должен, а для противодействия Пантерам просите кумули там или подкалиберы. На БР 2 этим машинам делать нечего.

2 лайка

который появился сильно позже, что тоже решалось достаточно быстро при помощи 250 кг , которые советы в Подмосковье так и не увидели, ну и плюсом ПАК-38. да и как Т-50 решал проблему ПЗ-4 если его во время создания темы и в помине не было?

ну хоть какая то радость, да и то правило то это “мягкое” так что это скорее уменьшит симптомы, чем излечит проблему. осталось только пантеру с Тигром и джамбиком на бр повыше переместить, або че местные аналоги КТХ на 4 бр забыли. можно еще ПЗ-4 длинноствольные на бр пониже опустить, чтобы пораньше открывались. У КВ (ЗИС-5) кста что Подкалибы, что кумули Пантеру не пробивают кста, с подключением.

АХАХАХАХА, НА Л11 ЖЕ БЫЛИ.

Пантера не танк 4го ранга, в отличие от Тигра H1

Чел, хватит “АХАААХАХ” вместо нормального разговора, рили уже помешанным выглядишь.

ТундроВики говорит, что для Л-11 есть снаряды на 90 пробоя. Энивей, не каждый танк должен обязательно 100% мочь противостоять вышестоящим машинам - дать снаряды для Ф-34 будет достаточно - заодно мб сидельцы на КВ с них слезут.

Если система +/- БР будет нормально и стабильно работать, тогда и нужно будет об этом размышлять - что переносить выше, что делать “ответом на”.

1 лайк

Тогда хватит нести бред - подкали дерьмо.

В маске сотка, пулемёт пантеры - не пулемёт шерманов, из-за скругления вокгруг пулемёта начинается абоба уровня триплекса тигра и люка т34.
Они не пробивают его.

Ты там шутишь?
Много кто играет на новом кв с подкалями? НЕТ - он дерьмо

Это не ответ НА.
Этот танк сильнее всех танков 4го ранга и фактически находится на уровне нового джамбо

Это даже смешно


Ну и кумули дерьмо, но тебе же это никак не мешает в этой теме ШУЕ заниматься.

С чем же это может быть связано хммммм… Даже не знаю… Ну разве что может быть С ТЕМ ЧТО У НЕГО БР 4?
Надо ему просто в БК одних кумулей надавать, сразу мегапопулярным и на своём месте станет!
1

Я и не говорю, что Пантеры железобетонно должны остаться на своём БР. Но немцам нужен будет адекватный противник для Т-34/85 и Джамбо и это не Панцер 4 и не пососные самоходки.

2 лайка