Меняем бр pz 3n

Кумули имеют нормальный конус и урон с учётом кд в 2 секунды, меньше чем каморники, лучше чем обычные подкали, где-то на уровне APDS.

МММ

Да, кумули на 80мм ему помогут. Я же прошу выдать полную номенклатуру с топовыми снарядами на 115 чего хватит на всех противников 2-3 и почти всех на 4 (кроме джамбо - только пелемёт)

Тигр H1 уже есть, он более чем сильный на 4м и можно просить VK 3002/ Brummbar

Или не имеют и ты можешь отстрелять своим

по 3 снаряда в наклонную броню (да и не только в наклонную) и ей будет безразлично. Кумули - нестабильны и работают у нас хуже, чем в Тундре, тебе не раз уже в этой теме писали об этом.

САУ - мусор, а прототипы Пантеры, в целом, здравая идея (хотя форумные историки на жёпной тяге совсем на Луну отправятся).

1 лайк

Можно VK 3002 (M) на 4БР добавить

Сам покатал на Гое с новыми камулями у них урон правда нестабильный они то Шерман шотают либо стюарты по 2 часа ковыряют

Дата создания темы


Дата в наименовании скрина, на котором в доме застрял некий танк.

На этом танке я к тому времени уже катался минимум месяц.
Скрин с введения некоего танка в прокачку

А его точно “в помине не было”?

1 лайк

Признаю, был не прав, дело давнее, я уже и забыл что когда вводили, я эту тему написал, т.к. накопилось еще с 2020 года, когда были только Подмосковье с Нормандией, а в топк прокачки танков были только ПЗ-4 и Т-28 с картечью. до Мая 2021 ПЗ-4 был имбой, но руки написать дотянулись только 2021, ибо пехоту с танками в прокачке пониже он как кошмарил, так и продолжил, от того и пригорело у меня тогда знатно.

Четвёрка билась в Мск и бьётся сейчас всем, кроме Т-60. Я начал играть с ОБТ и вообще никаких проблем с ней не испытывал, даже до покупки за ЗЗ читерного Т-50. В Нормандии топами были Панцер 4 Ха и Джамбо, первый второму не мог сделать вообще ни-че-го. Вот это “баланс”, от которого

1 лайк

Так же как и почти все танки советов бились всем (кроме оговорки с Т-60 но там пушка по моему даже с ПЗ-2 нормально не справляется), в том числе и ПЗ-2, но только у советов не было танков с перезарядкой в 3.3 сек. и мощными фугасами, (которые вроде как могли даже Т-26 и БТ ваншотать) у Т-28 повторюсь, крайне пососная картечь, габариты трамвая, такая же скорость, картонная броня, и перезарядка дольше. а поводу джамбо, ну вот такое вот офигенное видение “баланса” разрабов, нет бы дать сразу снаряды или танк нормальный что бы сгладить ситуацию, они будут тянуть ситуацию до последнего, тот же ответ КТХ народ ждет уже год а то и полтора, а единственный достойный ответ получили только япы с хорькой, пока советам отказывают даже в траках на нлд для ИС-2 (1944), типо это “необязательно” (при этом обязательно выдавая их танкам немецким в том числе КТХ) а амеров кормят “завтраками” введя им нафиг не упавший джамбик 76 мм. видимо они не в состоянии перекинуть одну модельку в течении полугода с анонса, но могут перекинуть более бесполезную технику как обычно забыв спросить.

Они сейчас сломаны, на любой технике с кумулями ты тупо игнорируешь броню, на м8 скотте ктх уносят в лоб спокойно

Для КТ не может быть нормальных ответов. Единственный ответ - удалить его. Но этого не будет, будет натягивание на глобус всё новых и более безумных тяжей.

ну я могу назвать два примера для союзников :
ИС-3/Т-44-100
обещанный Суперперш/Центурион(вроде как на испытания успел)

И будь уверен, в противовес ему дадут какой-нибудь Ягдтигр.

Тортойс ещё. А по итогу

Всё как я сказал. Гигантская ошибка - ввод тяжёлых танков в игру, особенно машин конца войны.

1 лайк

скорее всего в противовес будет ИСУ-152, хотя один хрен мы не знаем, хочется верить, что у разрабов еще остались хоть какая то совесть и чувство баланса и они не будут вводить уж совсем непробиваемых чудовищ а то это тогда чуть ли не конец проекта будет.

это против Ягодки уже.

тоже не понял прикола с вводом котиков, дураку было ясно, что идея дрянь, но что имеем то и имеем, единственное что я бы сказал что котики это скорее сверхтяжи. но один хрен, угробили они баланс знатно.

Картон, да ещё и САУ… КВ-2 со 152-мм пушкой приемлемо наводит суету, но он башенный хоть.

И Тигр 2 и ИС-2 - ошибка. КВ-85/Пантера - что-то примерно такого уровня должно было быть топами.

До сверхтяжёлых танков в классическом понимании им далеко, всё таки. Один чёрт - по чистым цифрам и в рамках игры это практически не имеющие аналогов машины.

2 лайка

хороший нерф :+1:t6:
#вигру