Вопрос танка Полубог-4

Предлагаю увеличить время на перезарядку немецкого 75 и 50 мм орудия у немецких танков как в берлинской и нормандской кампаниях, так же можно усилить бронепробитие для 45-мм пушек советских танков ввиду того что на данный момент 4 панзер разносит все на своем пути. Танки советов и так по всем параметрам хуже немецких: слабее броня из-за чего пробивается даже с 2 пазика; хуже пулеметы (1 танковый ДП с 63 патронами против ДВУХ!!! мг с 150 патронами; меньше экипаж (2-3 против 3-5!!! человек) из-за чего немцы фармят больше опыта на танках, по сути единственное превосходство советов заключается в сорокапятке которая становится почти бесполезна против 4 панзера аннигилирующего в силуэт любой советский танк,так еще и перезарядка у 75 и 50 мм орудий такая же как и у 37 мм что явный дисбаланс из-за чего четверка буквально скамит плюхами как ранние пазики с 37мм, чего делать не должна судя по тому же берлину, чем вносит дисбаланс в игру.
P.S. (для особо умных высказываний про выцеливание в пз-4, то дорогие товарищи как насчет самим играя на 37мм танках начать выцеливать наводчика а? вроде не сложно, учитывая что у советов танки-картон.)

1 лайк

начинается… походу вся мазута априори плаксы. возьми бт7 и делай выводы. перезарядка, пробитие, пулемёты исторические

1 лайк

Ну не знаю,я на БТ-7 играю и мне нравится,шью ПЗ 4 только так

только вот весовая категория нет, и адовая скорострельность 4 кстати тоже.

1 лайк

Омг что за глупая тема…

3 лайка

да я тоже более менее придрочился, но вот их спам плюхами это за гранью

1 лайк

против. в Берлине пз4 сложно, особенно учитывая, что разрабы не смогли в коллизии и дамаг модель тешки, из-за чего выстрел под башню может оказаться выстрелом в орудие (sic!!), а получает он на орехи изрядно, в т.ч. из-за паршивых карт и респов. в Нормандии его даже стюарт поиметь способен. а вот в Москве я бы эту чушку понерфил, если бы было в чём. пуме живучесть надо нерфить, а не орудие

1 лайк

это же пихи верещат что их убевают полудамажащие фугасы

Скорострельность историческая. Причем здесь весовая категория? у него брони от пушки 20К нет защиты. 4 паз на 22 уровне компании, бт на 12, чтобы его разбирать

пз4

от 20к нет защиты

ахахаххаха. ахаххах. сынок, с травами завязывай

1 лайк

Еще раньше, т-26.

тебе в аналы форума дебил, выйди в практику и покажи мне красный крестик

лол, то есть в берлине снаряд калибром 75-мм перезаряжается скажем 8 с. то в подмосковье ТОТ ЖЕ снаряд будет стрелять с перезарядкой равной 37-мм орудию? я правильно понял?

масса снаряда, у длинноствойной и короткоствольной пушки разные снаряды

причём тут крестик, васёк? ты же не настолько дурачок, чтобы верить этому крестику? бт нужно штук 5 снарядов в лобешник пз в любом случае, а в ответ ваншот, причём ± с тем же темпом стрельбы. заканчивай эту хрень пороть, не смешно уже

2 лайка

чел…у короткоствола в мск легче снаряд

я не буду спорить с великим танкистом, ты победил

ну так не 37мм верно? так почему бы хотя бы по скорострельности пз 4 не забалансить?

ну так не 37мм верно? так почему бы хотя бы по скорострельности пз 4 не забалансить?

Ок, как забалансить т-50 против пз4 пз3J? Ответ очевиден - никак, пз4 пробивает всех кроме т-50, пз4 пробивают все танки от т-26 в башню 1 контрольным, 2 похоронным.

4 лайка