Меняем бр pz 3n

80мм при 0 градусах 100 метров, можешь зайти в ресурсы посмотреть если угол 50 то уже не хватит пробить

ну так тем более ты считаешь пробой при 0 градусах не беря в расчет наклон брони

не в силует, а в отдельные пиксельные части и то под прямым углом

попробуй в практике пробить шерман, я выше кидал скрины, снаряд не пробивает броню даже с 20-30 метров

ты кидаешь картинку с тундры где кумулятив работает как кумулятив и с 500 метров пробивает игнорируя приведенку, в листке кумулятив работает как полу камор полуфугас, если бы он работал как кумулятив вопросов нету, но он работает как камор и в силует шлепать наклонную броню ты не сможешь, поэтому и смысл его на 3 бр отпадает

и то что сейчас кумулятивы сломаны и игнорируют любую броню что при сотке пробития пробивают ктх в лоб это не значит что так будет всегда)

Я кидаю картинку ГДЕ кумулятив С пробивает 115 мм брони под 0 углом.
Кумулятив не игнорирует приведёнку

У нас в игре каморник ранний B - пробивает 80 мм брони.

Хватит нести чепуху с новым снарядом он как раз будет отлично играть на бр 3

1 лайк

hl.gr 38c это кумулятивный снаряд

На картинке танк стоит ровно с приведенной бронёй, ты его камором пз3н не пробьёшь

Игнорирует ибо он прожигает броню, это не сплошной снаряд головка которого предназначена для пробития, поэтому ты на 500 метров на картинке пробиваешь лоб Шермана под наклоном

Зайди в практику пробей Шерман я посмотрю) только считай обычное пробитие а не с помощью бага, люблю тех кто кидает картинки с совершенно другой игры а сами не играют на пазиках против шерманов

А причём тут каморник, если речь про кумулятивы?

Не игнорирует, он так же должен поджечь всю приведёнку + пробитие падает с углами.

Я пишу про добавление кумуля взамен всех снарядов - ЫЫЫААА СЕЙЧАС НЕ ПРОБИВАЕТ.
Чувак, я же пишу что он БУДЕТ пробивать, а не уже пробивает его

Уже забыл о чем мы говорили до этого?
Кумулятивы в листке работают как каморники

Ну да физика идёт лесом, в чем смысл было создавать кумулятив против наклонной брони если он работает как каморник, в чем тогда смысл противокумулятивных экранов и динамической защиты если можно просто сделать приведенки больше?

Я еще раз повторю а смысл? То что ты дашь кучу кумулятивов сразу дает право его перенести на 3 бр? Если работа этих кумулятивов на уровне каморника то и пробивать он будет куда меньше, не важно сколько у него будет снарядов, в отличии от 75мм длиноствола 3 бр который спокойно поражает шерманы, т34, кв в лоб этот окурок будет бесполезен, ты просто добавишь еще один мусорный танк который никто не будет использовать, у пз4н сталинграда много кумулятивов, но я не вижу его на 3 бр

Потому что это ведро без брони и с открытой башней.

Ой, а уже закончили новый матчмейкер. Твоё нытье про убийство отменяется

Для японских вёдер - с бронёй. Да и скорость получше Трёшки. Но это вообще-то другое, понимаю.

И что изменилось лол? Как в каждом матче с БР 2 были Т-34 и КВ, так и осталось. Наверное, когда сидишь в боях Восточного фронта только на стороне совеков это и не заметно, да?

Обожаю быдлообщение хейтеров/мейнеров. Оппоненты всегда “ноют”, но их стадо только “справедливо возмущается” :3

1 лайк

Зависимости от отрезка времени.

С новой системой подбора я ещё не поиграл нормально, конечно, а в старой… Ну каждый второй матч точно содержал в себе хотя бы одного-двух активных пользователей КВ или Т-34 (как и Pz.IV J, никаких накидываний одной из сторон, тут всё честно). Так что я реально не понимаю прорыва новой системы БР именно для второго ранга.

для каких лол? Что там его не пробивает? Зенитка?

ты са сказал, что так и осталось, значит ничего не будет страшного, если на чистый 1 БР он больше не попадёт, да?

ну да, ты же не можешь просто взять и не ныть. Танку этому нечего делать на бр2, факт.

А что за факты то?

1 лайк

где то там выше, ищи.

Значит фактов нет

1 лайк

О сильный Ha-Go и остальные обладатели 37мм

1 лайк

Отделяй первый ранг и пусть не попадает, на здоровье. Впрочем его уверенно в лоб башни бьёт всё, кроме Т-60, даже с БР 1. В боях против БР 4 ему делать нечего, в сетап его возьмёт только умалишённый. Да, мб тебе тяжковато понять, но я помогу - на БР 3 он будет уже постоянно воевать с БР 4, вот это сюрприз!

А ты не можешь просто перестать трястись?

И чем противостоять тогда КВ и Т-34 при их постоянном наличии в боях второго ранга? С какого это я должен иметь в сетапе не просто танк на разные ситуации, а или прошиваемую пулемётами Пуму или бесполезный J1, просто для хоть какой-то борьбы с канистрами совеков? Чёт никаких возмущений тем, что с первого ранга пушки советов бьют любую броню БР 3 я не вижу, интересно почему…
Ещё раз для особенных - хочешь видеть нерф, предлагай нерф. Но никто ради тебя и твоих братишек его ставить по БР выше и убивать не станет.

2 лайка

Как шерманы, как все т34, кроме 57, как кв и чи ну…

1 лайк

Гайд как забалансировать танк

  1. Оставить только фугасы
  2. Срезать КД до секунд 3-3,5

Будет чувствовать себя как 105 Шерман на 3 БР. Сильный до появления танка. Что вы тут нагадили на 120 сообшений