Магазин на 20 патронов к пулемету Калашникова

И взять оттуда инжа, ибо в остальном смысла нет. Если играешь на победу, конечно.

Да, жаль инженер только в миномëтчиках,
Ну зато + граната,

Итальянскому десанту могли бы дать инжа к огнеметчикам, всё же фишка отряда как-никак. Но нет, увы.

На 2 бр огнемет уже более чем хватает даже с учётом из нерфа. Такого угара не было со времён из появления в Тунисе.

Ну да, в ботокатках можно чуть порофлить. И только.

За ось сейчас только такие.

Не сказал бы, в последние дни чувствуется приток скилловиков за советы и амеров (или просто много пивасов перешло с них на ось, к чему призывает небезызвестная в узких кругах личность). Даже победили меня пару раз.
Но думаю, в связи с подогнанными советам ништяками ситуация скоро будет зеркально противоположная. Да и 9 мая на носу.

5 ранг. Будет, 2 там абсолютный перевес. А 9 обычно происходит ещё хуже чем в обычные дни.

Пули там в два ряда, поэтому пять пуль как раз помещаются. Посмотри какой магазин в БАР, в Зб и других 20-тизарядных. Они все примерно такие.
+
Не стоит забывать про мосинку. (умножить на два вширь и на два в длинну)

1 лайк

Ну хз хз, если бы так, скрин оставил на компе, там 5 ящиков от десанта на крыше дома культуры или театра, где первая точка в Сталинграде.
Нон стоп мужики с крыши весь бой нас обстреливали, мб и точку туда поставили.

1 лайк

понял, я думал это про Лахти

1 лайк

В пример можно взять магазин пулемета Джонсона

1 лайк

Да хотя бы БАР
image
ВАР еще ближе
image

1 лайк

Я вот одного не помнимаю почему браунинг 1918 простой на 20 патронов на 3бр делает там одача больше чем у браунинга 1918А1 и А2 почему етот ствол на 2бр не перекинуть?

1 лайк

Просто у япошок Тип98 вроде пулемёт снайперский находиться на 2бр и очень имбовий а у амеров толкового нету одни хреновий брени с прицелом не удобним.

1 лайк

Хороший вопрос

1 лайк

на фото две разные модификации
я вижу кучу разных деталей
Хотя это мелочь)

я вижу что приклад сложили и сошки. и магазин разный

Это с другой стороны просто, есть фото и с этой стороны


4 лайка

Мне просто интересно ето я же первий предложил етот ствол я силочку оставлю. Пулемёт Калашникова 1942 года

2 лайка