Магазин на 20 патронов к пулемету Калашникова

Да.

Ты чего выдумываешь? Я даже не писал о том, что против +5 патронов. Это как раз совковичи увидели 15 патронов и, не зная характеристик, начали по привычке угнетаться. Я лишь отметил этот забавный факт и всё.

Вот гочкис что будет у япов. Мг я уже кидал выше. Скорострельность и там и там одинаковая. А вот магазин фиг.

Спойлер

Opera Снимок_2024-04-27_200035_modernfirearms.net

У меня баг на внешность уже прошëл

Потому всем пальто и выдал
Мне что обычная форма, что кирасы не нравятся
Персонаж в них выглядит слишком пузатым и толстым
Если ватником ладно, то в обычной форме это глаза мазолит (я про форму Мск и Сталика)

Молодец. А Адельгиде, например, нравятся бреды, овп и мас. И она бегает с ними в ущерб эффективности. Это личный выбор игрока, если он не использует мету.

1 лайк

Расскажи-ка про них

Тогда чего докопался то?

Наныли на десант немцам, дайти и нам на пулемëт наныть

1 лайк

В новом немецком 25 планируется

1 лайк

Спасибо

Лично я редко вижу игроков которые упираются в кастомизацию, зачастую все в стоковой

Да, цифра очень скромная.
В то же время говорится о компенсации скоростью перезарядки.

Зависит от того, какой штраф на скорость (или его отсутствие) будет.

Если без штрафа, как у пф - то норм.

Лень, выше уже писал. Готов даже пари заключить.

Да хде? Подколоть вечноугнетённых - дело богоугодное. В спор о том, что это имба и не нужно я не вступал.

Вот сначала узнайте характеристики. Чтобы хоть была причина ныть. Мне вот тоже нужно +20 патнов ПП десантников, однако я не кричу об этом на каждом углу.

У меня от твоего комментария чувство дэжавю

Как будто это уже было
Какого…

Увидел что патрон там будет 7,62х54 мм R. По идеи урон должен быть конский, а не 10-12.

Пишу во всех темах одно и то же

1 лайк

Нет спасибо, споры меня не интерисуют, про предпосылки я неиронично послушал бы

:expressionless:
Жду тогда твои подколы в сторону осеводов

Ждëм,

Зря

Попадался мне ваш отвратительный десант
Показал себя не плохо, выбил моих бойцов, пока боты тупили

Но немцы в том бою и без него спокойно победили бы
В моей тиме небыло тех самых комаров с кирасами, и 2мя ппсами

Если так, то 15 патронов будут иметь смысл, иначе, ну хз
Я надеюсь что у него не будет сумасшедшей горизонталки

Думаю будет 32 на 16-18.

Десант шикарен, потому что это ДЕСАНТ. Быстро попасть на другой конец карты, воткнуть тыловой респ, посносить вражеские - это механика победы, ультимативная на ряде карт. Однако как боевая единица итальянский десант никудышен - ПП крайне плохи. В то время как десант с ППС-42 выносит всё, я его часто использую без парашютов, чисто 6 штурмовиков.

1 лайк

Бро ты переборщил
32 патрона будет много
Гигачад

1 лайк

Я иногда так тоже делаю, но сумок не хватает

Я конечно беру тротил и взрывпакет
Но всë равно порой не хватает

Обычно это делается, когда нужно чисто кинуть мясо на точку. В такой ситуации патронов более чем хватает.
А итальянский ПП перестреляет кто угодно, много врагов ты с него тоже не убьёшь - быстро уйдёшь на конскую перезарядку. Так что их десант живёт в тылу чисто до встречи с врагами.

1 лайк

Да я не про патронную
Либо мед сумку, что бы после перестрелки полностью Захилится, либо гранатную, что бы устроить ад танкистам

Этот десант больше всех играет от ящика

Если тот же советский можно и как эрзац штурмов, да и без ящика боевая эффективность у него приличная

То итальянцам без ящика туго

Им пп нужен только что бы до ящика дойти и от этого танцевать