Магазин на 20 патронов к пулемету Калашникова

Ты понял смысл моего пассажа? Естественно, в реальных матчах практически не бывает ситуаций, когда с обеих сторон играют сквады трайхардов с фулл метовыми сетапами. Но при обсуждении эффективности того или иного вооружения всегда исходят из этой гипотетической ситуации.

И именно по этому лишнии 5 патронов на рпк сломают жизнь игроков оси?

2 лайка

А точно не фотошоп (или точно магазин на 20)? Просто при +5 патронах 15-зарядный магазин должен стать длиннее на четверть, а тут, такое ощущение, что максимум сверху пару пулек докинули.
Но так-то я не против, если что. +5 патронов в него больше смысла внесут.
Хотя надо дождаться, как всё это играется.

Никто этого не говорит. Просто забавляет превентивное угнетение, когда даже не известны характеристики новых пуликов.

1 лайк

Честно достали везде вставлять эти кирасы как аргумент того что мп-40 хуже только из за них. Первое они не у всех есть ибо костомайз поломан. Второе боты бегают без кирас. И в третьих они стоят заявок и новички коих большинство на 2 бр по идеи не знают об этих механиках.

1 лайк

Ну известны только
15 патронов
И 500 скорострельность

На сколько он будет эффекттвен с этими 15 патронами?
Если будет большой урон, то можно быть

Иначе я не знаю на сколько он будет эффективен

у пп урон ниже. тебе только для равенства урона нужно в 2 разра больше выстрелить.

Какое-то лицимерие опять начинается. Когда предлагается опустить что-то с барабанчиком - магазин не решает, ттх тут плохие, понимать надо.

У лахти 20, но гляньте на его вертикалку и дисперсию

image

Это одна из самых больших у пулемётов в принцепе.

И между выбором +5 патронов и такие же характеристики или 15 и характеристики БАРа - выбор очевиден по моему.
image

Получается оружие 2 рана априори должно быт равно 3 ?
Как это работает ? Он тебя только за счет скорострельности сделает. По хорошеу у мг 13 75 ттх 4 бр

1 лайк

Та им любое введение что то не в их ветку ломает смысл жизни походу.

Вроде первоначально был магазин от АВС - однорядный на 15 патронов. Потом возможно переделали под опытный двухрядный магазин на 20 патронов от АВТ.

1 лайк

Прототип в зз, а опытный на 20 в прокачку? Звучит красиво но такое никогда не будет увы.

Это иронично
Он сам же в темах топит за пулемëт для ссср на 2бр (так говорит) а уже в этой теме чем то не доволен

Тогда нужно убрать у всей кастомизации любые баффы.

МП хуже ППСов абсолютно по всем параметрам. Его единственное сомнительное преимущества в 0.2 урона в упор. И даже оно нивелируется кирасами.

Так можно вообще про что угодно сказать. Проблемы конкретного игрока. Тем более, что оснастить кирасами карусель штурмовков во всех трёх “кампаниях” стоит 168 заявок, а только в БП даётся 200.

Враки, я всех кастомизировал и ничего не пропадает.

Везет. Я покупал в одной компании пару шмоток но когда зашел в бой, о чудо там были совсем другие каски и верх.

Если у него будет практически отсутствовать отдача, будет очень маленький разброс, предсказуемый паттерн и минимальные пулемётные дебаффы - будет топовым. А это очень вероятно. Поэтому я и говорю, что нужно сначала дождаться характеристик, а уже потом угнетаться.

Такая проблема действительно была, но её уже давно починили. Во всяком случае, уже давно никто о подобном не писал и я лично не сталкивался.

Ну пулемёт 1943-1944 года, достаточно поздний для 2 БР, почти все пулемёты 2 БР у нас либо довоенные либо начального этапа войны. Если это учесть, и сделать ему соответствующие хорошие характеристики – как минимум уже понятно, что он будет очень лёгкий (т.е. ожидаем скорость бега как у BAR?) – то наверное можно и не давать 20 патронов. Но тут надо смотреть на характеристики. Если характеристики будут не особо выдающимися, то нужен магазин на 20 патронов.

1 лайк

Не писали потому что на форуме есть правило 3.6, а туда писать по этому поводу не вижу смысла.

Мне и в дисе никто пруфануть не смог.

А есть какие-то предпосылки?

Не знаешь характеристик, но уже дрожишь что совеки наноют на 20ку,

Угнетаешься от темы на форуме?

1 лайк

Ну ближайший аналог немец, так там 25 и 500 скорострельности. Вес 10кг. Возможно рескин мг13 с более лучшей отдачей.

Спойлер

Opera Снимок_2024-04-27_194458_modernfirearms.net