Магазин на 20 патронов к пулемету Калашникова

Хороший вопрос

1 лайк

на фото две разные модификации
я вижу кучу разных деталей
Хотя это мелочь)

я вижу что приклад сложили и сошки. и магазин разный

Это с другой стороны просто, есть фото и с этой стороны


4 лайка

Мне просто интересно ето я же первий предложил етот ствол я силочку оставлю. Пулемёт Калашникова 1942 года

2 лайка

нит.

Ну посмотрел у него нет описании было примерно пулгода назад.

:rofl: А, ну тогда ты конечно наипервейше первый и вообще герой)

1 лайк

Так где он написал характеристики там только фото есь больше нету толкового. У меня росписано на сколько магазин и так дальше…

1 лайк

Что за люди, оружие ещё не пробовали, а уже ноют

2 лайка

Красавчик, говорю же) Если б не ты с этим описанием, где б мы все были сейчас…ооох…

Ну а почему бы его не попробовать сразу с универсальными 20 патронами?)

4 лайка

Ну а зачем давать заведомо самый мизерный магазин, когда можно хотя бы 20 дать. Это все равно меньше чем у всех остальных, держу в курсе

1 лайк

А если у него будут статы FG-42 II или автохэя?)

Или вам лучше палку-копалку, но с большим магазином? Будут статы на уровне конкурентов — без проблем, просите, но пока не известны его характеристики, заранее на него ныть — это верх ущемлённости

1 лайк

То он улетит на 3-4БР. + Автохей и ФГ - оружие, которое можно дать любому бомжу вместо Мосинки, если и этот пулемет сделают штурмовой винтовкой в прокачку, да еще и на 2БР, то мы первые пойдем ныть, чтоб его занерфили.

1 лайк

Нет, пулемёт с характеристиками фг 42 2 на 15 патронов для второго БР — это было бы очень интересное оружие и сразу бы стало лучшим пулемётом на БР. В чём проблема-то? Абсурдно разводить срач и что-то требовать, пока мы не видели его характеристики

2 лайка

Характеристики есть - 15 патронов при скорострельности в 550-600 выстрелов и это симулятор перезарядки. Абсурдно вводить что либо на 15 патронов, когда вполне обосновано можно дать 20. и это все равно будет меньше, чему у оппонентов, но хотя бы удобоваримо

2 лайка

Паттерн отдачи? Это всё ещё не противоречит тому, что он может быть лазерганом с винтовочным уроном

1 лайк

Пусть будет лазерганом с винтовочным уроном и магазином на 20 как это указано в ттх комиссии и на фото. Играть со скорострельным оружием с малым боезапасом крайне некомфортно. Мне интересно откуда такая упрямость при очевидно абсурдно малом боезапасе. Совекам - страдать?

1 лайк

Мне интересно откуда такая упрямость при отсутствии характеристик. Если это будет лазерган, при этом с магазином на 20 патрон, то он уйдёт на третий БР и будет лучше БАРов

1 лайк

Пусть будет не лазерган. Пусть будет просто нормальный пулемёт на второй бр. Что ж так сложно то

1 лайк