Люди тестили ИС-2(44) против ХО-РИ

были готовые прототипы

Да вы что? Правда? Может Япония ещё серийно авт. Тип Хей не делала?
Ну правда, об этом на форума писали сотню раз…
Но все же добавилю, что некоторые проекты Японии действительно были засекречены и уничтожены, так долгое время считали, что О-I это байка, а потом нашли его траки, а потом узнали что было шасси без башни. Так что полностью отрицать существование чего то подобного нельзя, в теории какое то шасси могли построить и так далее. Но я понимаю, что с исторической точки зрения принято считать, что Ho Ri не было.

2 лайка

Добавляем тип 4 калибра 90мм с пробоем 200мм(было всего 120мм? Вообще насрать, просто нарисовать до 200)

У нас не историческая игра

Я буквально выше писал, что ни кто не знает когда его добавят, да и послушают ли вашего совета разработчики?

Тоже выше писал, что не смотря на то, что это просто странно смотрится, я готов с этим смириться, просто выше человек начал доказывать что панзерфаусты и в жизни использовались в Азии, но вместо хоть какой то документации и фотографий, начались бесконечные рассуждения почему нужен панзерфауст в Азии.

Конечно нет)

Так же можно начать спор на счёт немцев. Что они использовали на на том или ином фронту, а не применяли на восточном, но использовали на западном.

Не только, в гуслю ваншот.

Ну тип это логично, какбы кроме как у немцев нет не одного бронированного танка на 4бр(ну и тупого Джамбо).

Это же так имбово, вот играю чисто на як9т, а як9к вообще не контрится (нет, это неиграбельнный хлам)

Где?
Пруфы работоспособных прототипов хори в студию.

я хочу летающий Чи-Ха
ммм, ВЯшки убивают любой танк в крышу и разносят пехоту в клочья
MK-103 распиливают буквально любой танк в крышу и Шерман в борт
AN-M2 это AM-N2

ждём кастомное БК, 40 подкалей тебе в помощь

у донатного джамбо уже 32 подколя в принципе

(если мне память не изменяет)
у Na-To больше подкалей чем фугасов

все подколи на роту украл

получается так, но проблемы игроков это, как известно проблемы игроков…

спасение утопающих - дело самих утопающих

Здравствуйте, на меня смотрит кт, че мне делать

Да да расскажи, раз в 5 - 10 боёв убить пару членов экипажа у пазика пипец как круто + какбы пехоту и обычные 20 убивают.

Может быть через 3 года, правда до этого еде дожить надо.

Пока что судим по тому что есть.

молиться
радоваться что это КТ, а не “МОЩЬ 11 СТВОЛОВ”

1 лайк