Люди тестили ИС-2(44) против ХО-РИ

Пиши грамотно)

1 лайк

image
когда ?

лучший, но 1 в 2 играть неприятно (лучше бы Репку ввели или хотя бы с 30мм, там всё равно нормальной Бронебойки нет)

ты сейчас буквально назвал всю линейку армейских самолётов

разбираем
прицулься - прицелься
между Е и У на клаве стоит К, как можно промазать ?
и покажи куда Чи-Ну выцеливает Шерман и куда Шерман выцеливает Чи-Ну

Да ладно, а как снаряд с пробоем 205мм пробьет 230мм?

2 лайка

Сразу вместе с ту2с.

Нафиг мне бронебойки когда у меня есть 2 250 с которых я могу забирать сразу 2танка(если они рядом)

Я думаю ты понял что я имею ввиду только те что есть в игре Enlisted.

у Ту-2 есть бомбы, у него нет бомб (так что нет)

Зато у Шермана сплошная с которого шотнуть кого либо очень сложно.

Так а нафиг это 2х моторное чудо тогда надо если оно без бомб.

1 то что Шерману положен каморник - согласен
2 у тебя перезарядка лучше, чем у Чи-Ну

Ну тип чину возможно слабее шерманов, зато чину хотябы имеет возможность убить танки выше по бру, а вот Шерман встретив тигра/пантеру может только поплакать об этом.

я понимаю что ты не обязан знать каждый японский самолёт из соседнего проекта, но интересных кандидатов на ввод поинтересоваться желательно должен был

если сразу хочешь узнать в чём дело

image

Лучше просто бобра добавить по типу ту 2 вместе собственно с ту2.

ближайшее что есть, это если Гинге или Ki-67 позволят на крылья 800кг брать, а то из-за дебильной механики парного сброса всего, у японцев на выбор либо 2х500 либо 1х800

Джамбо в пулемётик ?

а вот Шерман встретив Чи-То всё равно пробивает его, но только он теперь сам уязвим

лучше сделать ивент самолётов без подвесов
Ki-102 (либо Ki-108 с лентой из Практических снарядов, т.к. все кроме японца тут могут штурмить танки, а ввести кумуль от Чи-Ха не решились даже Улитки)
ИЛ-2 1942
Me 410 B-6/R3
F6F-5N

(ненавижу что можно послать только 3 сообщения подряд)

выдать Дэшный снаряд на 230, края рубки Хо-Ри 200 мм

Он послевоенный :thinking:

послевоенный, но если начать сраться из-за этого - абсурд
(да и будь реализована в игре броня разных сортов разных наций, то всё равно не помогло, т.к. к-ф. хотя бы в 1.1 на Хо-Ри уже почти не позволит бить в края рубки, а там 1.3 должен быть )
и будь хром-вольфрам. снаряды, то и Чи-То хватило бы на Першинга (так что претензии к Улитке, что не реализовала их, хотя их можно было реализовать хоть как-то посчитав в формуле убраф переменную в виде каморы) (и выдать всем японским снарядом, но на счёт Ho-I не знаю, колпачок) (также можно было бы что-то подумать и о нормализации снаряда т.к. у остроголового она граничит с отрицательной, а у японцев была “зажёваность в броню”)

Их нигде не было.

Только на бумаге и в виде деревянного макета.

Никто не знает, поехало ли бы оно вообще.