Люди тестили ИС-2(44) против ХО-РИ

Когда сказали что ссср слабый
Но при этом сильная Япония и николя не может определиться на чьей он стороне
(Ответ на осеводской)
fa632c074b2d17a2_uploads252Fcard252Fimage252F501343252F0a

Стреляй в грудь, в чем проблема?

А авт с норм отдачей и 20 патронами где?

И т44 100 где.

А ты будешь говорить что лучшее оружие игры слябое?

Ну да да, хвары же есть всегда и везде и всех фракций, и совсем не бывает (ага. Ага) чтобы хори выбежала против танков и просто без шансов уничтожала все, ибо ей нечем ответить.

Это афигенный пулик, новерное один из самых лучших, его даже менять на что-то другое не хочется.

Хороший - повод.
Я чёт за япов брал отряд пулемётчиков с тип 97 в основной круг отрядов.

Не будет потому что это бред, чину вполне норм.

Чел ты :clown_face: или как?
Ки61 новерное один из самых лучших истребителей игры, я на нем сразу по 2 амерских топ самалета крутил без проблем.
Ки61 и Ки84 без преувеличения можно назвать Супер истребителями.

Жаль только они в 1 отряде а не как амерские

2 лайка

ну 2 “умных” человека летают на хваравозах, делают много киллов, вместе с двумя такими же танкистами, но на точках при этом почти никого, а в случае атаки почти никто не атакует точку

Блин поживем увидим
Че вы тут развели аха
Любители циферок
Играйте для души а не на ттх смотрите

как ты себе представляешь ? как 7.62 что на 1к Дж превышает 6.5 так ещё и сама винтовка весит меньше должна выдавать меньшую отдачу ?
тут у меня ещё вопросы и к Т20, почему он при ещё более мощном патроне и также меньшем весе что и АвтоХЭЙ должен иметь отдачу равной ему ? (тут вспоминается пулемёт ХЭЙ к которому прилепили щиток весом в винтовку и сметили центр тяжести к стволу, у него отдачи вообще никакой недолжно быть)

утяжелённый магазин может сместить центр тяжести и в целом увеличить вес - так что он косвенно уменьшит отдачу

дядя, тогда где мой Кюн Кай ?

ладно, ты можешь взять 44-100, но на подкалях

когда мне покажут что в игре реализовано останавливающее действие - да

у всех фракций что играют против Японии (и ИЛ-у, Су-хому можно нормальные ракеты дать, почему их не вводят - вопросы к разрабам)

дай мне Чайку, я её РБСом убью (ты так говоришь, как будто я Першинги флотскими полтишками с Зеро не убивал)

на 1-2 - да, но выше я возьму Кек

а я играю через огнемётчиков (без огнемёта если 1-2), инжей (в 6 инжей) и машинку (с 1 пулемётчиком)

против пехоты - да (спасибо что фугас на 800г)
однако его в лоб пробивают кумуль. граники, шотается с М1 базуки, шотается с любого танка амеров (кроме М13), не пробивает Шерман в ВЛД

давай я возьму Спитфаер

потому что у Янки мозг на манёвренный бой ненастроен, у них всего 1 путь - в землю, я почему-то на Лайтнинге когда попадаюсь против Зеро играю от скорости, а если против немцев, то закрылками вполне реально Мессер крутануть

переведи Ki-84 на 100-ый октан, на котором он летал, и мы поговорим
(дело вкуса, но мне больше нравится Репка, чем Хаятэ)

а в случае защиты, отбиться от 1 выжившего после орбитальной бомбардировки отряда японцев, не составит труда

Ахахахахах

Шермана не пробивает, ну я хз ты прицклься получше.

Я думал ты умнее и понимаешь что самалеты без бомб (и даже без большого количества пушек с большим бк) бесполезны.

Ну тип это все не меняет того что японские супер истребители по лтх намного лучше амерских.

Ничего не надо, это и так лучший истребитель игры.

i (8)

Панзерфаусты под Москвой тебя не смущают?

смущают

Но при этом делаем вид что не смущает… И играем дальше

бесполезно насрал на точку Хиспанами и убил 7 человек, бесполезный Спитфаер потратил 2 секунды и зашёл Мессеру в хвост (не ну так та ему Броне-ленту и нормально будет)

а также - ты считаешь что

делают Райдена 5-ого БРа ?

ЛТХ это не только манёвренность, а в случае Хаяте он 1 в 2
ПВО на авиках отключишь ? а то надоела видеть как американские свиньи бегут на филд при 1-ом же признаке опасности или выпрыгивают как только Хаяте начинает заходить на огневую

универсалку на Но-5 и воздушку на Но-103 поставишь - поговори о том кто лучше

что это за слово ?

смешно

Да спитфаер это бесполезный самалет, я на ки61 и Ки84 могу и по 20 килов с бомб и двойные килы танков и перекрутить кого-то - и даже пушки есть(бк больше).

Чёт мне ничего не мешает воевать в небе над ТО на божественных Ки.

Нынешний Ки84 лучший истребитель игры без компромиссов, типо с фактами споришь - молодец.

А вот ты подумай, это специальный ребус для тебя.