Люди тестили ИС-2(44) против ХО-РИ

Короче если ведут ссср против япов на 5 то ссср будет САМОЙ худшею нацией на 5бр
ИС-2 44 пробить хори может ток в рубку по краям в ЛОБ а хори убивает ис на легко
Короче ссср будет СТРАДАТЬ на 5 бр
(потом я тестил в тундре хори против ису-152 и ису норм убуват хори фугасов и хори в силует убивает ису-152)
Изменено
Не чё се 180 коментов

2 лайка

Я то думал что АВТ 40 на фоне авт. Тип Хей сильно проигрывает и поэтому будет отрыв…

1 лайк

image
image

18 лайков

в сз как убить из пакета

image

4 лайка

Причём по факту можно выпрыгнуть из самолёта и скинуть взрывпакет в полёте.
:D

4 лайка

И нас ещё ждут Панзерфаусты в Маньчжурии/Халхин-Голе/Курильских островах, что конечно странно, но допустим, Япония в свою очередь имеет на их фоне слабый Тип 5.

1 лайк

Но-но! Ханкин-гол это масимум 2-й БР карта. Там никаких панцерфаустов))

ЭТО НАДО А НА 5 НЕ НАДо

Панзерфауст 60 имеет 3 БР, следовательно может попасть на 2 БР.

Там же есть для введения 90мм гранатомет. А фаусты вряд ли у солдат забирали. К концу войны это было чуть ли не основное ручное пт средство.

А вот тут у меня вопрос как это работает.

Сначала выбирается карта и её БР и уже потом закидываются игроки или сначала собирается бой, закидываются игроки двух БРов и уже по максимальному их БРу выбирается карта?

Тип, почему это 3-й БР закидывает ко второму а не 2-й к третьему? Логичнее было бы второе.
А в игре как?

В Азии? Я на всякий случай напоминаю, что там не было серийных Хо Ри, а для таких танков:
shumshutank06-df2fb9bf34e732ba7a2e083da56fddac

Достаточно и ПТРС с ПТРД.

Ну, а у СССР АВТ 40 с 25 зарядным магазином, ИС3 и прочие, так что кто знает когда добавят этот гранатомёт.

Против Т-34 100 тест был?

Там пробой такой же побывали лучше, чем ис-2 в бою там кд меньше, но ис может как-то танкануть

А какая принципиальная разница ?
Фаустов к концу войны реально было очень много, а после капитуляции германии склады уж тем более трещали. Было бы странно со стороны командовании изъять одно и заменить более примитивным чем-то.
Фаусты для зачистки помещений и огневых точек тоже использовали.

Исы и ИСУ там тоже не особо нужны были, однако

Что изъять? Их ещё и в Азии трофеели? Их изъять не могли так их и не было там.

Он в советских войсках были.
Я имею ввиду что советское командование вряд ли бы изъяло из войск их к моменту Маньчжурской операции, что не понятно ? Фаусты вполне на официальном вполне использовались. не как трофейный автомат или танк в спец роте, а прям на регулярной основе обычными частями

Фаусты в РККА в первую очередь это инженерное средство для борьбы с немецкой фортификацией, особенно это касалось городских боёв или фортов. Я, если честно, вообще не припомню фактов использования Фустов против немецких танков.
Ну и Япония не располагала ничем подобным в Манчжурии, а значит для штурмов вражеских позиций Фаусты были абсолютно не нужны.

2 лайка

ну если по онлайну смотреть, то это все равно будет избиение японцев банально за счет того, что за них будет 2 человека, а за совок 10. это надо решать не баффами оружия конечно, но разраб до этого не может догадаться, увы.

4 лайка