Люди тестили ИС-2(44) против ХО-РИ

как бы я убивал пехотинца с МДЗ Березина
23мм убивают пехоту лучше, ты пробиваешь Пазика и Пантеру в борт (и это ЛЫл без борт стрелка что даёт хотя бы какое-то управление)
если ракета упадёт в поле - не факт что она убьёт муравья, если 7.62 попадёт в пехотинца - он умрёт

и у меня такой вопрос - на какой карте он будет плох, кроме тех на которых все самолёты плохо играются ?
и что это за мания на бомбы ? или это просто мой взгляд из-за того что я использовал Тип 38 в 3 отряда и марафоный 3-ий Зеро, полтишками которого убивал Першингов ?

Это в рл мб? В листке будет белый маркер, если говорить про самолетные пулики

1 лайк

Тем временем пехотнец с винтовки скритует цельнометаллический самолёт

исторично

Хоря - всё равно бумаженция голимая, ему можно морду на любой пробой настроить.

А можно просто дать выбор снарядов и дать в прокачке д шные снаряды

1 лайк

Да с его КД он вообще должен одним пуком любой драндулет развоплощать. Да и не самый бронированный он, так что баланс.

1 лайк

зач дшные? они же хуже пробивают под наклоном и разница в 30 пробоя не такая существенная, всё равно танк как и был говном так и останется, если говорить про ис 2

да надо кд где-то ±13 секунд делать и снаряды чинить, спасибо тундра

1 лайк

я хедшотил с мелкашки авиационной

как будто ты КТХ Бэшным в ВЛД бьёшь

подумаешь теперь более уверенно пробивать КТХ в лоб башни и в принципе пробивать Хо-Ри в рубку на будущей

где мой полуавтомат (который замоделен) на Хо-Ри в 4 секунды ?

А я пробивал кт в башню из базуки м1

То что урон пулемётчиков техники по пехоте зарезан эт факт

да, и это печально
(и зениток стационарных тоже)

Ну тундрофорум
Я думаю хо ри будет рад повышению бр до 7.7

когда реализуют хром-вольфрам снаряд - ради Бога
(хочешь самую очевидную смешвянку от Улиток ?)

С уроном говна?

ты думаешь это болванка ?

Моё любимое - когда с пятого захода видишь миллион белых маркеров, а потом кого-то одного хедшотом мочишь. Но потом в какой-то обнове многим пушкам урон подняли и даже с авиационного пулемётика кого-то завалить реально стало.

в такие моменты нужна фугасная пулька на Бреда-Сафат