Лучший совет всех времен и народов, ЕСЛИ ВЫ НАЧАЛИ компанию играйте только

2022-08-17_17-33-59
плюсов море и главное нет нервов.

проиграли или выиграли вы сделали что смогли, вы чаще будете героем,

ВАЖНО не подходите к точкам ближе 100 метров а лучше 200-300 и вызывайте артиллерию в направлении врага (кого нибудь да убьете),

вам в чате что то кричат, так и быть поставь им респ поближе, 65 метров и назад в укрытие, в Тунисе кальянные есть. Красиво…

скучно будет, постреливайте из снайперки. Тут главное усидчивость, ждать врага с того угла.

НА КАРТИНКЕ ИДЕАЛЬНОЕ расстояние до врага в Тунисе.

3 лайка

и вы всегда будете героем, а враг посрамлен :slight_smile:

издеваешься?

5 лайков

Смешно, а ведь кто-то за чистую монету воспримет.

1 лайк

ну знаешь…
я этого индивидуума встречал, и именно так он и играет…

3 лайка

Если ему так нравится, то пускай. Мне такой геймплей видится чудовищно скучным, не представляю, как это может не надоесть за десяток боев. Но учить людей избегать точки в игре, которая про захват точек, для меня очень и очень странно. Я хотел бы надеяться, что он шутит, ибо это воспринимается как жирноватый троллинг.

Кого там можно посрамить с 2-3к очков за бой - тоже непонятно. Так кампанию можно столетиями выкачивать.

ну-с, а кто-то реально воспримет всерьез))
учитывая последнюю обнову, сидеть вот так сзади выгодно…
такой геймплей не просто скучен, он токсичен
кто полезнее: бот, который идет на точку, или радист, который даже поля боя не видит и слот арты занимает по полминуты в минуту?
штурмовик на точке или снайпер в тылу?

2 лайка

Хз, я как играл, так и играю, разве что снайпера с болтовками стали полезнее в обороне. Когда сзади торчишь - вся движуха мимо проходит, очков мало получаешь, скучно.

Может быть, лично меня не напрягает.

Примерно одинаково бесполезны, по-моему.

Смотря в атаке или в обороне. В обороне снайпера с болтовками стали очень полезны, если на точке мясо есть, конечно. В атаке от снайперов и кустодротов толку, понятное дело, сильно меньше.

Руководство хорошее если тебе не важна победа. Победили? Хорошо. Проиграли? Не плохо. Во всех остальных случаях чем ты ближе к точке тем ты полезнее, а за убийства на точке фарм больше на 1/3.

Мой дешевый и максимально простой способ вспотеть более умелых противников, что в шутанах 1 на 1 меня бы размотали:
2 отряда бойцов + 1 отряд радистов. У каждого отряда в руках болтовка с хорошим прицелом и штыком (кар/мосинка). У каждого солдата есть большая сумка для гранат, обычно я использую такой набор: 1 грена, 1 пакет и 1 молотов. Перки: + 35% к хп, +75% к скорости употребления аптечки, + 50% к дальности полета грен, + 100% скорость регена выносливости и + 12% к перезарядке (я заменил на + 100% к скороститушения ввиду желания поиграть на фулл молотовых).
Осталось добавить самолет с самой большой бомбой как контратанкам и готово.
Плюсы:
Дешевизна. Для того чтоб начать нагибать нужно всего 2,5 серы на солдата, это 50 серы всего. 3 грену далеко не всегда успеваешь выкинуть

Низкий порог вхождения. Вам не надо быть супер скиловиками, достаточно просто идти на точку и кидать гранаты. Остальное приложится.

Фановость и большая вариативность геймплея.
Можно стать противотанкистом жаждущим уничтожить танк (3 взрывпакета) или человеконенавистником, желающим убить как можно больше противников (3 гранаты), а может быть вы хотите выжечь горящей огнесмесью даже мысль о попытке отбыть уже ВАШУ точку? (3 молотова) Хех, но я то знаю чего вы хотите, вы хотите навести тумана на точку, переодически крича - Лошааадка! Может быть вы надеетесь услышать в ответ Ёёёёжик!? (3 дымовых гранаты)

Минусы: не во всех компаниях есть контактные грены, позволяющие оперативно забрать ППШшника с собой в Вальгаллу

1 лайк

Спасибо, надо больше гайдов.

1 лайк

Я сегодня начал играть в Нормандии за США. Тоже радистов оценил.

1 лайк

“Убийств артиллерией 1”

3 лайка