Баланс сил нету

я и так их ставлю

А что мешало взять катку в свои руки и как минимум дать бой противнику?

с патрона ушатывают а мне надо патронов 15-20 засадить,и кто быстрей ушатает я или он, бегают с прокаченными стволами и урон у них 12-14 а у меня 5-5 = 5-7

Так возьми болтовку, будешь тоже ваншотать. А своим бойцам живучесть качай.

Смешно :slight_smile: при такой катке он и нос не высунет из респы :slight_smile:

это лучший совет, болтовка и лучше с оптикой в отряде радистов и подальше от точки :slight_smile:

1 лайк

Да очень просто, помимо подбора состава команд как на скринах , новая фишка - сторона которая на счас унижается всегда в обороне (90 %) другая всегда в атаке , в итоге у атакующей процент побед сильно больше (атаку легче выиграть ). Игроки которым надоело проигрывать уходят за другую сторону. Месяц назад советы в 90% атаковали , сейчас в обороне.
Ещё во всяких акциях прем отряды и техника за немцев всегда впереди и быстрее получается, чтоб больше игроков её получили и перетекли за немцев.

Скил побеждает даже такие невзгоды.

надоело ват играть сил больше нету , хер че сделаешь как в тире с самой респы тебя херачат

shot_2024.03.27_13.59.58

Сражение до последней капли крови даёт свои плоды


Это новерное была одна из самых сложных каток из всех моих.

игру просмотрел отзывы положительные 950 руб стоит Squad 44,валить надо отсюда

ты сравниваешь мышь с сосланом,если ты прокаченный и стволы у тебя мощнее чем у других ,кому проще в схватке будет или тебе один патрон хватит или ему пол обоймы, не правильно тут все сделано, логика слабого размышления.

Чё за логика, у моих противников были в топ вкаченные отряды, оружие и так далее.
Да и вообще можно и с более слабым оружием разрывать противников.

не про тебя а создания баланса, ты прокаченный они тоже твоего уровня вам проще чем мне с вами тягаться,разниться убойной силы у меня и у тебя ,а баланс ставит слабых с сильными ,потому и валят дезертиры с игры

Такова прокачка, пока не вкачал будет трудно.
Да и ивент отряды очень хороши, так что очень быстро можно взять топы.

Хочешь победы играй в пати.

качать еще дофига если честно, а что то купить хотя прем то не могу, карты нету а другими способами тоже не могу не работают у нас

один прикол я херею,


а баланс скурвился в ноль,дезертиров все больше

игру уже давно на PVE Перевести надо ботов больше чем людей ахахахахахахахах

Ивент на отряд с 6 федерами чем не имба?

А я не дезертирю совсем.