Креббс,Йодель где боеприпа.... люди?

ничего против не имею, просто вчера родился новый мем

1 лайк

а, понятно. А что за мем? А где вы сидите, что эти мемы видите, где то в дискордах? Я хз в этой помойке не разбираюсь.

я создал тему, смотри

Не понял, к чему это? Союз применял воздушный десант ещё в боях с басмачами в средней Азии в конце 20-х

Вообще не понимаю, почему разрабы не подумали об итальянском десанте, когда вводили механику изменяемого ящика. Это было бы идеальным решением. И десант на 2 бр немцам, и ствол актуален только в нижней комнате, и никаких огнеметов с неба для новичков.

1 лайк

Это не лицемерие, это правда игры. Да у нас разработчики либо всё рубят сразу, либо не обращают внимание на проблемы вовремя. Перспектив изменения такой позиции разрабов не вижу, мне теперь благородно терпеть, а не говорить как я вижу ситуацию?

Ну тут я скорее обращаюсь к членам комьюнити. Это я вчера услышал на стриме одного человека. Мне такая позиция не понятна, что выступая за справедливость - топим за одних, а про других говорим вот так. Разработчики это одно, но комьюнити всё же тоже может повлиять и я не хочу чтобы такая информация доходила до разработчиков.

2 лайка

Наивно полагать, даже если мы рассмотрим на примере текущего обновления. Вот скажи мне: откуда появилась идея добавить в игру гробовозку с ПТ-ружьём и САУ-БТР? Это предложение наших форумчан? Если да, где эта тема? Может это предложение с англ ветки форума? Я туда не захожу, ну может там есть такое предложение? Интересно было бы увидеть. Пока видно что разрабы чихали на нытье про ктх, про ис-2, про ударки, про хвары и прочее-прочее нытье. Ответы разрабов что скоро это все пофиксят пока являются просто словами. Как говорится в теории управления — у вас либо с руководством что-то не так, либо с каналами связи. Всё, других опций нет

1 лайк

переонлайн на советах держу в курсе игры онли vs 3 бр советов у тебя ещё вопросы есть?

1 лайк

Пруф

на старте второй мировой войны Германия активно юзала десант и причём эффективно дальше твои великие десантники басмачи нафидили где только можно до 42 года так держу в курсе соответсвенно десант должен быть и у Германии на ровне с СССР

поддерживаю

ты даже мой рофл выкрал который получился спонтанно чел ты палишься в фанатизме

Ну так иди на 3 б-р играй и друзей собирай , со временем поднимитесь
Я за советов играл во время адских немецких подкруток и не ныл

1 лайк

Ты слово пруф приватизировал или как ?

да

Ну ну

Отвечу за него, вот:

как скажешь

В том то и дело что не страдают и уже даже страдальчески на форумах не пишут отдельные темы об этом. Даже без отсутствия зеркалки в виде десанта на 1-3 бре и так спокойно живётся, хотя этот момент действительно важный.

Момент с леткой и танками на 5 б-р у советов не менее важен.
Десант немцам сразу после хороших самолётов и танков советам