Креббс,Йодель где боеприпа.... люди?

Чё с онлайном немцев? Им уже имбо Бтр с гаубицей дают, а людей у немцев досих пор нет

1 лайк

прокачали все видимо и не играют

10 лайков

Нууу… блин.
Там только 20000 очков надо заработать. Не так уж и много. От постоянных поражений уже голова болит. Взял очки и ушёл.
Плюс его на третий бр отправляют, а там его полюбому на релизе будут ждать первым респом танки у союзников. А сам третий БР очень тухлый. Из стрелковки только ВГ 1-5 норм, техника унылая (пазон 4 из картона и пушечный бф 110 или просто иар как и всегда). Нет резона играть на 3 БР, когда на втором то же самое только без вг.

3 лайка

Мета такая, никто не хочет играть боторезку на стороне ботов.

Никакой приз тут не поможет- на одного игрока за немцев, получается два игрока (один за за союзников, один за ссср), т.е. дляравноценных матчей, за немцев нужно вдвое больше игроков. Причём если низкоранговых союзников ещё может кинуть к японцам, то каждому совекскому игроку нужен немец в противники.
А учитывая тот треш, что устраивают пати азиатов в боях западного фронта, где у союзников ускорена скорость захвата, желающих отыграть их корм всё меньше.

Решение этого вопроса просто-добавить “солянку”, чтоыб союзники могли попадать против ссср, а немцы против японцев.

1 лайк

концепт игры тогда поменяется немного и окончательная идея игры играть не интересно будет я хочу по кд Германия vs СССР файтится а не Германия vs Япы или Советы vs Амеры это же идиотизм

2 лайка

Тогда боторезки можно решить, только ограничением игроков за определённую фракцию.
Типа, заходишь за ссср пати вчетвером, а за немцев такого пати в очереди нет, ну и не можешь попасть в бой, пока не соберётся.

1 лайк

ограничение контента

Ну или просто зайди поиграй за немцев, друзей позвои, винрейт подними, хлебушки с алёшками увидят, тоже будут заходить за немцев и их на всех хватит)))

на РУ сервере мало немцев) и их будет там всегда мало все мы знаем почему да игра подталкивает играть за советов ибо там автоматы качаются в ряд почти каждый автомат даёт отрядик штурмовиков

1 лайк

Это правильно, матчмейкинг нужно настроить так, чтобы бои запускались только при нахождении равного количества игроков за обе стороны. Ну и, естественно, сделать бонус к серебру и опыту за игру за случайную сторону.

5 лайков

игр наверное 20-30 за эти дни там по кд фул тима советов 3бр а за меня три новичка со снайперками и боты )

Да ладно.

По вооружению и технике БР3 у немцев просто сказка.
МП-40 с глушителем, Гевер-41, МП-41 (Р), Суоми КП-26, К98 с гранатометом, МГ-34, огнеметы, Сд Кфз 7, Пз 4 Ф2, Пз 4 Г и Юнкерс 97 Д-3.

С такой армией можно кошмарить и лоу БР, и на хай БР себя приятно чувствовать.

Проблема именно в том, что все почему-то ушли.

С другой стороны, если немцы на Ру сервере всё-таки находятся, то они чаще играют жёстче своих собратьев с Еу. Потому что знают, на что идут, гарантированно заходя против 10 живых игроков.
С советами аналогично, трайхардеров за них больше на Еу, в то время как на Ру куча хлебушков.

1 лайк

чё там по возможности приобрести эти чудные стволы/отряды ?)

1 лайк

Ой нет, спасибо. Без психических заболеваний.

Решение должно быть во-первых открутить подкрутки, а во-вторых добавить жирный бонус к “играть за любую команду”.

3 лайка

Никто не хочет играть за попущенную игрой сторону против подкруток и двух отрядов десанта на 1-3 бр у амеров и советов.

4 лайка

даже донат каловый у немцев на лоу бр

Насколько я знаю, сейчас не получить только МП-40 с глушителем, МП-41 (Р) и Суоми КП-26?
Ну, для нового игрока это спокойно компенсируется обычным МП-40 и Береттой М1.

Десант, как и прогнозировалось, ломает игру, да.

а у советов крутые женщины с ппш с нереальными статами и ппт 27 крутой

На остальных тоже- у меня включены все сервера, я какраз только что играл за немцев и картина такова:
На US попадаешь против упакованного пати азиатов, которые спидранят карту за 3-4 минуты, пол команды тупо ливает, оставшиеся едва набивают 2000 очков, так как просто матч заканчивается.
На EU ситуация чуть лучше, но там также много совекских игроков, как и союзников, немцев на всех не хватает и команды попросту не одинаковые по насыщенности- за немцев почти в каждом бою вполовину меньше игроков и если на высоких рангах их както может протащить какой-нибудь карусельщик ТигОров, то на низких их просто раскатывают толпой и если у немцев нет нормального пати, матч обречён. Ни кому не нравится проигрывать раз за разом и на следующий матч даже тот, кто играл за немцев, переходит за союзников и только усугубляет ситуацию.

Относительно нормально сейчас играется тихий океан, там хватает и японцев и союзников, но мне уже надоели эти три карты по кругу.

1 лайк