Креббс,Йодель где боеприпа.... люди?

ну и ещё мосинки приятные чисто визуально и того крутое трио на котором с премом играя в бото катки против немцев можно фул советов вкачать за неделю активнейшей игры

Только если тебе эстетически нравятся ополченцы, как мне. Сам ствол уг, необходимо брать ППС42 во второй слот и постоянно на него переключаться. В итоге патронов не хватает, да и сам отряд слишком маленький, очень быстро сливает подкрепы. Для фарма в ботокатках норм, в в серьёзных боях ты с ним далеко не уедешь. Поэтому я убрал его из сетапа.

2 лайка

Буквально недавно так оправдывали низкий онлайн за советов,
только вот … немцы попущеная сторона ? Ахаха, смешно

2 лайка

ну незнаю мне ппт 27 зашёл да и тем более у немцев даже угарных лебелистов нету и тому подобные отрядики которыми можно фармить с кайфом и удовольствием душную прокачку немцев а у советов тот же ппт 27 да но советы то играют 10vs 3 новичка у которых даже нету инженеров + боты и того ппт 27 красивые мосинки и и чудные фрау с ппш 2 и тогда фул сетап для фарма ботов а у немцев ерма ток норм остальное хлам особено полк с каркано) да и ещё и штурмовики каличные в хлам на которых даже 500 рублей жалко закидывать)

вброс

Гевер 41, мп 35, мг 34, фауст 60, юшка с тремя 250, пазик 4 пробивающий любой советский танк… Фига се сказал, унылая. Не, я не против, если третий тир не будет встречаттся с пятым, но это, увы, мечты.

я по кд мейню немцев уже 350+ игр только за них и 3 боя за США) и за 350боёв както пососно потом я посмотрел видео ТКА4ЕНКО и стал кидатся ударками и стал норм но в какойто переломный момент немцы воопще начали задыхатся и даже сегодня даже играть не хочу против толпы советов 3бр и их пати в нынешних реалиях(

ну и относительно онлайна то у советов переонлайн везде и это круто пока будет такой переонлайн разработчики будут давать немцам новые отрядики и плюшки чтобы поднимать онлайн у немцев)

Прокачай пока советы.

я говорил уже я за них физически не могу играть и мне не приносит это удовольствие ну и посапорчу новичкам немцем и ботам)

надо ждать онлайна а так действительно я уже осознал что фракция Германия попущенна даже ДОНАТОМ этот прикол я воопще не понял

Есть ещё одно решение, которое кстати, помогло в соседней игре WT:
Вводится не солянка, но “зеркальный” баланс, типа, если советов сильно много, они играют сами против себя.
Например, стоит в очереди 10 немцев и 30 советов, матчмейкер собирает сначала 10х10 немцы против советов, а остальные 20 советов играют матч 10х10 советы против советов.
В итоге, все 40 игроков играют против игроков, в равной пропорции, а те, которые не хотят играть советы против советов, просто переходят за немцев и играют немцы против советов, выравнивая соотношение и через несколько циклов все играют немцы против советов.

Сейчас в такой ситуации, собирается 3 матча по 3 немца против 10 советов, а оставшийся10й немец просто ливает, так как устал от турбосливов. Это приводит к этим тупым боторезкам.

Только со стороны кажется что вооружение крутое. На деле оружие на 3 БР обладает рядом множества недостатков. Тот же гевер с упоротой перезарядкой, мп 35 если что вывели. MP-35/I в прокачке гораздо хуже. MG34 так то худший пулемёт на 3ем бр после японца, и играю на нём только потому что на 5ом бр требования к дпму вырастает в разы. Фауст 60 есть у советов. У Ju 87 сброса ровно два, столько же сколько и у иара. Пазон 4 так то шьёт советские танки плохо. Т-34-85 ромбует? Всё, не пробиваешь. Не пробил ИСа в борт? В порядке вещей. А вообще всё нормально. Танки у оси хреновые, это ладно. Ну хотябы норм самолёт дайте? Нет? Ну и хрен с вашим 3 бр…

я думаю надо просто ввести повышенные награды для немцев

1 лайк

Это все потому что Германию понерфили, а не потому что началась учеба и бравым дойчам надо к ОГЭ готовиться, верьте мне. Необходимо ввести в игру что-то, что покажется основной массе игроков оси более важным чем домашнее задание, например вот секретная разработка: МГ «Флюгегенхайм» со скорострельностью 2000, нет, лучше 1600 чтобы совсем не шокировать и магазином на 150 патронов, чтобы был аналогом Максима-Токарева, отдачу конечно же 10 и 10 сделать.
Так мы сможем восстановить баланс против советского десанта, АФ и Тандерболта.

1 лайк

Это вообще не поможет, награда в этой игре незначительна, так как нет расхода срдств , типа оплаты ремонта или пополнения.

Вот у меня например, раскачаны все фракции до 5го ранга, у меня выкачано всё, с чем играть, мне просто нечего прокачать или купить, зачем мне повышенная награда? Я захожу погриндить ивент на уникальный контент и играю там, где интересно.

ну да ты прав

Я говорю про свой сетап на третьем бре, где регулярно играю, отличное оружие, у советов все хуже и кроме ппш секторного - все хлам. Гевер удобно перезаряжать если выпущена не вся обойма, мп35/1 это мп 40 на стеройдах, мг 34 - лучший пулемет третьего ранга, лучший ттк из всех, а вблизи вообще превращает все в фарш с зажима не целясь. Пазик не пробивает ромбующую т 34 85? Кв и т34 41 вообще ничего тигру с пантерой не сделают в лоб в любом случае. Жалобы на два сброса у юшки? Оке, у советов вооще летка третьего тира мертва.

Произошел перекос онлайна потому что
а) все прокачали
б) свободку фармить им не на что
Ну тип серьезно
Япам и амерам анонсировали интересную технику на будущее, туда перетекло много игроков
А советы просто популярная сторона и с отключением подкруток ось стала проигрывать (наконец-то) и осеводы начали побег со своей фракции, как до этого сделали советы из Берлина ещё до объединения
Я чувствую перекос по онлайну
Но остатки подкруток + имбовое вооружение все ещё позволяют себя чувствовать комфортно, если ты не хлебушек
Но да, матчи запускающиеся 2 на 8 сейчас это норма

6 лайков

Не переживайте, добавят Корею, будут союзники против ссср гонять, сначала только на 6м ранге (или какой там будет), а потом и до лоурангов дойдёт, в WT это уже проходили.

1 лайк