Креббс,Йодель где боеприпа.... люди?

ты там, э, опеределись уже?

Теперь я у тебя прошу, давай пруфы

пруфы на что? бж да и типа мне както пофиг

не знаю на что, тебе выше дали все пруфы и способы их нахождения. Но ты всё ещё что-то выпрашиваешь, дай думаю, тоже попрошу.

1 лайк

мне дали пруфы я согласился и принял смысл ты щас выписываешь?

Да онлайн просел за ось. Каждый бой это пот несусветный. Буду пытаться искать пати с кем играть, компенсируя отток игроков.
Было конечно желание за другую сторону поиграть, но мне нравился только тихий океан за амеров, а нынешний рандом, где нельзя выбирать карты меня бесит.

2 лайка

Не нужно давать то, чего не было.
Нужно балансить то, что было.

так у Германии десант был аш в 39 году был сформирован и активно юзался в Бельгии Новергии таже операция с Мусолини xd). A у советов юзался в октябре 42ого вопрос откуда у советов десант в Москве и Сталинграде?)))))) и какие он там функции вопще выполнял?) допустимо на 5 бре хоть десять десантов но на лоу бре что он делает? обьясни мне?) хоть один факт чтобы не добавлять десант Германии на 1-2 бр?(переодеваемый)

У них есть армаgayра.

3 лайка

Я про штурмовую винтовку США, которой не было (как и не было АС и АФ у СССР) и про крутые самолёты СССР (хотя я в авиации далёк от эксперта, возможно, можно добавить лучшие бомбы).

железный факт можно Германию выводить из игры изза этого

1 лайк

Ох эта вечная борьба мочи с говном. У кого трава зеленее. А по факту у каждой стороны можно собрать сетап для нагиба.
И на самом деле вся проблема в перекосе онлайна, а не в том что у кого то лучше танк или винтовка. Ударки вон вроде обещали понерфить чуть ли не в ДЕЛ который выйдет на этой неделе. Забавно конечно как тут некоторые видят имбы у другой стороны но не видят у своей. Хотя если бы мне сказали выбрать имбы то из оружия это одназначно АФ, из отрядов это одназначно советский десант с АФ, из танков КТХ, из самолетов Тандерболт. Вот это те универсальные веши с которыми вы прям почувствуете нагиб.

1 лайк

хахаха аналогичная тема из англоязычного форума

Огнемёт занерфленное говно. Автомат десанта это аналог беретты с первого БРа. Справедливо что итальянский десант на 4 бре? Я считаю что нет. Если вы считаете, что: мол мы страдали, теперь страдайте и вы, я считаю настоящим лицемерием.
Ну это не тебе адресованно, а так к слову.


1 лайк

маленькое уточнение, осеводы не страдают вообще на любом БРе

Фраза, так сказать не моя… Но смысл ясен. Меня конкретно интересует данный десантный отряд.

пруф что не воздух

Пруф или воздух?

1 лайк

меня не интересует. Не испытал никой необходимости.

Пруф это мой сетап отрядов, в котором нет этого говна.) Пруф это сетап любого другого игрока, который не возьмёт это говно в бой.