Креббс,Йодель где боеприпа.... люди?

хз без пруфоф воздух

У тебя выше пруфы
Мой ролик месячной давности где на одной из карт у оси конские подкрутки и сейчас, что они там отключены
Ты чё, совсем тю-тю?

3 лайка

Амерам тож хотят отключать подкруты, но когда хз
Тяжко за них будет наверн

Ну, там дадут першинги + новую базуку + ребаланс прицельных томпсонов + что-то в самозарядки и они будут конкурентно способны
Першинги с ребалансом прицельных анонсированы
Остальное мои домыслы

Да да, вот щас как на универсал карриере заеду тигру в борт, ууух
Добавят они контент :sweat_smile::sweat_smile:

Только что сыграл на Арденнах против Бабки, проиграл ему. Фигня все твои аргументы

У меня нет “вражеских” фракций. Я только за япов не играю. Того ужаса что творился во время кампаний где были сплошные ботокатки больше нет. Разрабы нормально работают над этим. Осталось оставшиеся подкрутки убрать и дать всем фракциям одинаковые инструменты (амерам - тяжа и нормальную ШВ, немцам десант на низкий бр, советам лётку на высокий бр) и всё будет тип-топ. Сейчас только перекос онлайна ломает “баланс”.

2 лайка

Про ударки забыл, убрать или дать всем, лучше занерфить в хлам конечно

3 лайка

Советам летка везде нужна, вариант тупо перевесить бомбы под существующими самолётами

Вот ты пишешь такое, а точно ли оно появится хотя бы в обозримой перспективе хотя бы не через 1-2 года, а раньше? Ведь у разработчиков есть своя скрытая статистика, это во-первых, а во-вторых, нововведения вводятся по принципу: сначала вводим имбу, потом её нерфим до неиграбельного состояния через полгода. Я просто призываю тебя реалистично смотреть на вещи в игре, а не из всех сил надеятся что через неделю завезут баланс

2 лайка

Ну, вообще после объединения баланс матчей сильно вырос
Ботокатки были самым главным бичом игры
А вот баланс фракций как был в одном месте, так и остался

Я ни на что не надеюсь. Сейчас какой-никакой баланс есть и я особо не жалуюсь. Только онлайн кочует и создает свой баланс.

Прошёл миллиард от анонса объединения до этого самого объединения, это во-первых. Во-вторых, допустим они введут Перш и супер-перш в следующем обновлении, не ФАКТ что они введут амерам ПТ-средство вместе с першом, хотя хотелось бы. И не дай бог они это пт-средство введут через годик-другой. И не дай бог в очередной раз вылетит какой-нибудь скрытый нерф каких нибудь хваров ещё разок или ещё чего-нибудь.

Ну так неиронично игроками которые сидят и играют в игру настойчиво являются идейные советы. Как только осевод понимает, что он не может болванчиков пострелять вместо людей, он бежит на форум с криком: ДИДЫ, нас с ППС-ом карают ДИДЫ! И все снова разбегаются решать алгебру 7 класс.

2 лайка

пруфы дай

Эти идейные советы после обновы массово перебежали на Германию и призывали всех "не играть за попущенную игрой сторону ". А я наоборот остался вытягивать чисто СССР, являясь хоть и советоводом, но точно не идейным.

1 лайк

Пруфы, что меркурий реален будут?
Этот чел превращается в новый местный мем. Типо аденойды

1 лайк

Прям массово перебежали?

что-то твоих пруфов я не видел

пруфы просил я держу в курсе