Креббс,Йодель где боеприпа.... люди?

подкруток нету держу в кусре это даже не ощущается там даже можно не чекать даже xd

Ну вот супер Перш, ис 3 и хватит )

Не нужен Ис-3 он перегонит все танки и придется из-за него только лишь делать аналоги.
Потому что в перспективе еще и японцы будут с советами воевать.

1 лайк

Подкруток нет, но осеводы ноют на подкрутки у амеров
Иронично

3 лайка

А как же бомба 500 и фаусты и ассиметничный баланс ?

А её кто-то использует? Когда в Тунис играл её все ток говнили, ну да ладно. Пускай будет че то, я не против, ток это будет бобер скорее всего), так как на Бр 3 Юнкерс с сереной против самолётов как ведло с болтами.

Фаусты и так есть у советов. У амеров есть еще одна базука в перспективе, а по япам думать надо.

ардены открой посмотри глазами своими маленькими

Ну, по фотографии профиля глазки у тебя маленькие
И на арденах подкруток нет, как и на почти всех относительно новых картах
Там и ось очень быстро берет точки и получает кучу подкреплений

Кстати, быстро ты переобулся, только что заявлял, что подкруток в игре нет, а тут сразу у амеров, да ещё и в арденнах

4 лайка

Да я знаю, что его не добавят, там тогда слезами из Евро ветки форума и нас зальет

дак там подркутки они взглядом захватывают +250-300 подереп так что подкрутки а арденах есть

Спасибо что показал инструмент. Но инфа у тебя в видео видно устарела. Открываю volokolamsk_voskhod_conf а там подкруток как в видео нет.

1 лайк

Челик. Это же гайд. Возьми да сам посмотри.

кк

Да, я про это несколько раз говорил уже на стримах и в одном из роликов, подкрутки планомерно отключаются их убрали с части карт восточного фронта и с части западного
Не на всех, но с многих, самое главное что есть инструментарий в общем доступе, потому что я честно заколебался возиться с этими картами сам
Надеюсь что их отключат до конца, всем и амерам, и немцам

3 лайка

И мы там видим, что у советов 1600 очков резервов, а у немцем 2500 ? ))

пруф?

На левой стороне акутальная информация

Ну так ось так же берет и так же получает +250-300, что не так?

Кстати, как там переобувание?
Вот пару сообщений назад ты заявлял что подкруток в игре вообще нет, как же так

А, норм тогда

Они причем Москву в тихую начали отключать
Без даже патчноута, что странно, но явно положительно
По хорошему надо глянуть озеро белое, сталинградское противостояние и пару захватов
У меня эти карты по памяти вызывают некоторые вопросы по подкруткам, но мне честно таааак лень этим заниматься
Просто верю что раз начали подкрутки отключать, то рано или поздно отключат всем и везде
А значит я доволен