Креббс,Йодель где боеприпа.... люди?

Если я буду говорить про летку, то эта тема на миллион лет, где вывод будет в том что у советов лучше и больше бомб на истребителях (а ещё есть в достатке ракеты), а у немцев они круче на штурмах (бомбы), при том порой эти штурмы никакущие в ЛТХ. Подробнее тут и ниже в теме - Выдать ССср и американцам - #7 от пользователя Listkom

Итог таков что советам нужен бобёр как единственная “необходимая” зеркалка, более и не требуется. Тем более учитывая асимметрию в подвесах (Так как зеркальные подвесы это скучно и тупо)

Да ну? Уверен что у Тешки фугасы лучше.

Там это зачастую прикрывалось историчностью

Толстый мальчик из кадетки

Как раз таки советам есть че жрать. Фг с чего перестрелять, КТ чем убить, Все фишки типо десанта, БТРа с пуликом. Типо у них как раз таки нету этого (А НАМ НЕДОДАЛИ!!)

Ну это клоунизм, какой смысл? Ты хочешь Тундру, где у всех стран будет одинаковая арта Паладин? Я нет. А прямых аналогов особо нет. Так как тот же ИС-3 делался против КТ. А КТ в свою очередь не делался против ИСа 3), и выходит дисбаланс, притом и КТ дисбаланс, но ИС-3 ещё более дисбаланс).Че нравится перепрыгивать через друг друга? И таких примеров куча.

Можно закончить поток мыслей?

1 лайк

теперь норм теперь верю да прикольно

Мне нравится что в этой теме обсуждают кампании, которые уже убрали, просто для того чтобы был лишний повод показать себя жертвой.

1 лайк

Пусть немцы отвечают за слёзы нормандят потому что

с этим не поспоришь, только нюанс

тебе в какой-то момент надо слить 2 танка.
что лучше справится: 2 штуки с 500 и ещё несколько с 250 каруселью? да даже просто одна штука, 500 отлично сливают танки
или АЖ 100КГ!!! на истребителях ?
от чего сложнее уехать?

максимум начальные штуки имеют не самую высокую максимальную скорость, за то отлично выдерживают пикирование.
выше по БРам есть фоки и жужи, у них плохо с ЛТХ?

  1. они могут иметь больший радиус, но худшую стабильность. толку?
  2. фактор перезарядки. пазик делает 2 стабильных выстрела за 1 негарантированный тешки.

если кто-то прикрывался историчностью - то это в принципе кринж, вне зависимости от стороны, и можно в принципе не учитывать, я считаю

а это кто, я осмелюсь поинтересоваться?

аш автомат в слоте штурмовика
ФГ у любого класса…

аж два самолёта с 250 и аш адын ИС-2?
который убивается в свою очередь вообще чем угодно

десант после нерфа скорости падения сомневаюсь что вообще кому-то нужен
мне не пригождался, без него нормально играется

они шибко полезны? сомневаюсь, пулемёт с уроном пистолета, мммм
такого только у амеров нет, что странно, причём это исправимо

послевоенка тут причём? я бы её отдельно реализовал от ВМВ здесь.

аааа, ИС-3 нельзя потому что плакать будут уже осеводы… уже ИМ придётся выцеливать… блиииин как ж я не подумал о бедных осеводах… а мне казалось даже ИС-3 всё равно придётся выцеливать КТХ.

Открываем мой ролик про подкрутки, причем любой из двух и смотрим

пруфы что у тебя есть ролик?
или воздух?

1 лайк

Сложнее долететь, когда у советов 2 слота самолетов актуальны, а у немцев 1 слот актуален.
Так-то от 250 уехать сложнее, в тундре 100-тки вообще не о чём. Но по ТТХ, САМ ТКАЧ! Не заметил разницы между 200 кг (что на самом деле по файлам как 100) и 250 кг. Так что я думаю показательный пример)

Ну это бобёр на котором не полетаешь без защиты особо, хотя он и самый защищеный, но спасает это даже со всеми перками рандомно.

Её вообще надо в истребители так-то.

ТКАЧ!

Ну вот у немцев 1 самолет в слоте истребителя с 250)

У немцев тоже КТ, который представляет угрозу 1.
Да и вроде обычный ИС-2 тоже убивает в маску.

*чем угодно с бра 4-5
И то с Тигра первого или с Пазика 4 убивают ток прошареные.

Ну да, лучше чем грузовик из фанеры.

До холодняка к клоунизму уже здраво относишься? После Иса 3 что? Маус? После Мауса - Центурион, потом кто-то угнетнется на летку, будет Глостер Метеор со Швальбой виражить. Блин игра вообще не про технику. Если бы КТ был настолько имбой то вывезти против него хоть 1 бой было бы анрил, но все танки уязвимы, опять же особенно если брать советов с их Исом-2.

Потому что я тебе объяснил во что это выльется выше :point_up_2:
И Ис-3 выцеливать на КТ это буквально анриал шоты в рамках той же тундры даже.
А у нас ещё есть Японцы в перспективе против Советов

восьмимесячной давности?_))))))))) где пруф по одной двум картам на которых уже нету подкруток?

БР5 немцы между тем по-прежнему спокойно отпинывают американцев БР3, которые не строят респы

Вот минимум 9 живых игроков

ну чё как?
ощутил амерские подкрутки?

С каких пор 1 месяц превратился в 8?

2 лайка

ну вы знаете. этот месяц на Меркурии

Из этого сообщения можно сделать вывод что у осеводов время движется в 8 раз быстрее и 1 месяц им кажется 8, и из-за этого они так медленно ходят на точки и строят респы ведь не успевают за темпом игры…

3 лайка

Но можно же ограничиться исом 3 и не добавлять больше ничего, ассиметничный же баланс
Бомба в 500 в помощь

из этого сообщения видно что ткаченко ноет в каждом ролике и стриме

1 лайк


да и достоверно ли что ты до видоса ничё в свой блокнот не вписывал)

Ну так я там все материалы, иди и проверь, как проверишь каждую карту, напишешь
Берешь и сам РАСПАКОВЫВАЕШЬ ФАЙЛЫ ИГРЫ
И ПРОВЕРЯЕШЬ

Нет это либо продолжается вечно. Либо остаётся так как сейчас, то есть чтоб все топовые танки могли пробить друг друга, и не более.
То есть - Супер-перш, Хо-Ри, Тигр 2 и Ис-2. Дальше уходить страшнее и мало кому это понравится.