Креббс,Йодель где боеприпа.... люди?

а зачем брать что-то ещё?

чёрт, как я только не догадался. (это был сарказм)

так воспримешь промт?..

кк фанат

ты слово промт выучил или что? ты несёшь чел успакойся уже

Чел… Это картон с говно фугасом, который разбирается с ПТРС и ПТРД в лоб. Я думал нытье о амугере это кринж, но тут ещё больше. А ты знаешь что т26 шьет башни (и не только) всем пазикам 3бр?

куда весь сарказм улетучился?

просто хохма на потеху рили

Что? Я непонимаю твои мысли, ты хоть расшифровывай свои послания

хватит уже может в меня плакать?) со своим кентом?

я хз попробуй поиграть на нём

разбирается.
а теперь - насколько быстро тебя убьют им на практике?
а не убьют
потому что броня багованная
и если руки есть и ты догадываешься, что на быстрой технике надо играть от скорости…

…кроме ПЗ 3 Н
по причине “БРОНИРОВАННАЯ И БАГОВАННАЯ МАСКА”
а Т-26 шьётся из ПЗБ, пумы, КП?

ээээээээээээээээээ
в тебя ?
ладно

тебя попросили пруф хоть на одно своё слово но ты убежал с позором щас набрался и прибежал зачем?)

так ты свои слова вроде не пруфаешь не?
пруфани слово

Йо чел кринж база чел чел кк поридж зумер чел кринж пхыф пфыф. Что непонятного то, или тебе больше 15 лет?

2 лайка

твой статус за тебя говорит чел увы так ливни с темы и не неси бред пж

чеел чееел кринж офф 0ez не основа не база не фундамент кринж сойжак фу буу буу кринге брооо брооо

с осеводского: блиин ударки слабые ФГ 42 2 слабый понерфьте АВТ(((

1 лайк

пруф моё слово и мой интелект и это железка чел я просил пруфы тебя выше скинуть или воздух?? ты досихпор оправдываешься на меня даже не понимая зачем ты это делаешь твои слова 0 пруфоф воздух соответсвенно

Да, в 1,9 раз так примерно

1 лайк

Потому что Взрывпакет технику убивает не багом, а ± гарантировано
Молотов не даёт ботам какое-то время идти через определенный проход, да и к тому же тоже инстантный как (БОГОПОДОБНЫЕ) ударки. Более того я уверен что на лоу БР скорее всего будут его брать, как самый близкий аналог.
Мину конечно можно и с ударкой взять, но тогда все твои бойцы становятся голыми, я не менеджментю каждого бойца отдельно, да и ты берешь ФГ на всех, как абсолют, так что думаю и ты об этом не паришься.

Все угнетение переоценено, я это понял на примере Москвы, где умудрялись на Т-34 и с Федоровым угнетаться против МКБ и Пазона 4 длинного.
Думаю сюр тут очевиден. И даже здравые примеры тонут в прошлом кринже, тем более когда главный спикер комьюнити (как он себя называет), выдает этот кринж тонными оскорбляя разрабов и.т.д. Короче чисто для Советов я проблем вообще не вижу в отсуствии прямой зеркалки, каких-то приколов типо ударок, бобра ОГРОМНОГО или там ФГ. Потому что есть те у которых даже близких аналогов нет)

На Москве было угнетение когда в одно время вся ось на нее заходила, и там хоть световой меч давай - ты не выигрывал потому что ось быстрей точки захватывала

тут не спорю, база
но нюанс: зачем мне замедлять врага молотовым
когда я могу вайпнуть его отряд
просто: зачем

видимо пара отрядов с СТГ и кираях (на ударках/патронах) мне по приколу нужны…

пазик типа имел лучшие фугасы и лучший обзор по сравнению с тешкой, чел. и ваншотал её в силуэт, хоть это и работало в обе стороны
нытья на МКБ не помню, бред
фактор лётки стыдливо опущен

а это кто, осмелюсь поинтересоваться?

…логичная логика саркастичного сарказма…
в африке у голодающих еды нет, вам жрать тоже не дадут
дать всем аналоги?
неееееееееееееее не наш профиль

1 лайк