Креббс,Йодель где боеприпа.... люди?

Штурм с бомбой 250 есть. Танк убивающий КТ тоже. У других ток бомбы есть)
Нормальный самолёт? Это типо бобёр как аналог Жужи? Ну пускай будет.

А какое отношение ситуация на хайлевеле должна иметь к ситуации на лоулевеле?

1 лайк

Ил 10 прям очень плох
Лтх хуже чем у жужи , ноль обзора и маневренность
Типо добавить ту2 и какой-нибудь аналог fw a8 и будет норм.
Тогда и десант можно.

Каво?!

1 лайк

И что? Я с другом играл, вообще проблем не заметил

1 лайк

ща повтор чекну

Серьезно. Вы хотите топорный недо-истребитель с двумя ракетами и никакушей маневренностью. И хотите здоровенный гробовоз на котором нужно заранее выбираешь маршрут ковровой бомбардировки и надеешься что не прогодал и там будут челики, так прицельное метание это не про жужу, а стоит появиться в небе хоть одному врагу, остается только сложить ручки и надеятьсяна чудо от бортстрелков. Но чуда как обычно не случается.
Не те вы самолеты выбрали в качестве вожделения. Не стоит верить всему что говорит Ткаченко, у него свой взгляд на игру и порой его геймплей не имеет ничего общего с нормальным геймплеем.

1 лайк








я играл верьте мне xd)0))0

онли бои за союзников проблем не обнаружил xdd)0)

Ненадо тут фв норм а курсавое у него вай.
Жужа летает норм лучше ил 10 , бомб на то и много что это для ковра , а борт стрелки у жужи сильные меня даже один раз сбили.
Я сам как хороший летчик могу понять какой хороший а какой плохой самолёт

А ну да, вспомнил вы же на фв небо закрывали. Повезло конечно мне, что только вы так научились закрывать небо на фв, а все остальные продолжают как вафли летать на них. Один раз вас сбили с жужи, ну это круто, меня сбили больше. Правда счет обычно идет 10 сбитых жуж, против накоцали меня так, что лень летать на поврежденном самолете.

На фв легко закрыть небо , если я в одном бою на ил 10 сбил 3 бф109 то думаю и на фв можно(:rofl::rofl::rofl:- нужно)

Ну если не учитывать, что fw190 сильно перетяжелен из-за брони, из-за чего он бесполезен в догфайтах, да и в принципе, так как есть самолёты с рактами и бомбами куда лучше. Он только курсовым вооружением и хорош, но и у других не сильно хуже.

Я выступаю за справедливость
Но не вижу причин сейчас вводить немцам десант на второй ранг
Амерам нужно куча оружия, танки (анонсированы), ПТ средства на топ тир
Советам нужен фикс авт, ис-2, нормальная авиация(везде), ударки (или их удаление вообще), самозарядка + пт средства на Лоу ранг. (+Ещё один десант только на топ тир, если выдавать немцам больше)
Япам с учётом натягивания на 5ый ранг вообще нужно миллион всего
Немцы по количеству недостающих вещей находятся на последнем месте и им не хватает 2ух отрядов десанта на Лоу лвл и один отряд на топ ранг
(Ну или один Лоу лвл+один меняющий БР от снаряги)
+Всем нужно отключение подкруток
С учётом всего этого я не вижу причин идти и сейчас вводить немцам десант на Лоу ранг, у остальных фракций проблем намного больше
И они существеннее
Пусть остальных дотягивают на уровень оси или ее нерфят, и тогда да, пусть забирают себе десанты под Лоу ранг и прочее, но никак не в обратном порядке
Меня достало превосходство оси почти по всем параметрам и максимальные крики от мейнеров оси, как только она просаживается хотя бы по одному параметру
Все ещё немцы являются моей Мейн стороной, именно по причине своей имбовости
На любом ранге
Проблема с онлайном не повод выдавать им ещё имб, дайте им мусорный ивент с условием играть за ось, или бустера опыта за игру за непопулярную фракцию, чтобы игроки переходили туда, но никак не натягивание каких-нибудь чертовых подкруток как было раньше, когда 2 осевода в состоянии победить 10 советов просто по причине захвата точек за 15 секунд, +300 каждую точку и доминации по оружию, как это было на протяжении более чем года

6 лайков

ты совсем глупенький? 6 боёв подряд. До этого ещё играл много раз.

расскажешь

Во-первых, всё перечисленное тобой менее критично, чем отсутствие целой механики десанта на 1-3 рангах. Сейчас десант - мета, и я прекрасно вижу его имбовость, использую буквально в каждом бою. Я не играю за ось в целом и на лоу бр в частности и по логике не должен хотеть им десанта в ущерб себе, но блин, десант рили может перевернуть ход боя. Такие механики (причём в количестве двух штук что у советов, что у амеров) должны быть доступны всем. Японцев, к слову, это тоже касается. На месте разрабов я бы пока хоть по прем отряду для них выкатил, всё равно ивенты уже определены на два месяца вперёд.

Во-вторых, забалансить 2 бр сейчас гораздо важнее, чем 5. Потому что людей там играет больше и ожидается приток новичков после релиза.

4 лайка

так это всё делать мб год займёт типо щас откажемся от десанта который можно сделать за неделю и сделаем лучше всем фракам тем самым поднимем их онлайн а ось дальше будет огребать без онлайна?) ну типо класс идея а десант наоборот дал бы онлайна держу в курсе

Вот только разница вся в том, что у немцев десант на второй БР уже реализован. Достаточно только поменять цифру БР и проследить что бы ящик адекватно выдавал оружку в соответствии с БР. А все что вы описали выше это такая долгая перспектива. По итогу при минимальных усилиях можно легко закрыть дыру в балансе выдав готовый десант на второй БР, и продолжить дополнять стороны недостающим оружием. Ведь никто ж не просит новый десант, как в свое время просили советы, выплакав по итогу самый лучший отряд в игре, причем даже два с учетом ивента и доната.

авхаыфххвыахвыфахвафыхавфхфахфва что ты несёшь