Креббс,Йодель где боеприпа.... люди?

Ударки целая механика - в противостоянии немцев и советов есть только у них
И она намного более имбовая
Бомбардировочная авиация на втором ранге с не говно сбросами есть только у оси (2 юнкурсе с 250, 1 с 500кг)
У советов ни одного бомбера до 5ого ранга с 250кг
Истребитель один есть, который зеркалится немецким с такими же сбросом

Самозарядки в прокачке на второй ранг опять только у оси и что важнее, отряд десанта который есть у донатеров+ивентов или самозарядка которую получают все, в том числе и новички?
Адекватные ПТ средства (штурмпистоль)
Опять только у оси

Этого мало?

2 лайка

чёто не вижу тех кто спамит ударками держу в курсе
амагуера не имба бж

1 лайк

Спасибо, эти проблемы были у остальных фракций ещё до объединения, отложи ещё на пару лет, чтобы ось не страдала
Ведь это самое важное, а то что они 2 года выносили всех на подкрутычах и прочее, это так, мелочи

допустим что новички получают кроме амагуеры?

Ну, а я не вижу спамеров десанта, лол
И?

А я не вижу дыру в балансе
У оси куча остального, что намного лучше чем у остальных
Любимая многими ассиметрия ))

я думаю если что то и делать, то надо резко , сразу и всем, что б никто не ушёл обиженным

Я только категорически против того, чтобы вводили фаб 1000. Можно дать советам больше бомб, да. Но, народ окститесь, вы этого не хотите, никому этого не нужно.

Ну это уже больше рофл, советам надо нынешним самолётам бомбовым навесить 250кг
Одному 500кг (аналог штуки и даунтлеса амеров)
+Один самолёт со сбросом равнозначным 6*250кг жужи, какой-нибудь ту-2 который предлагали

3 лайка

С ними вопрос уже вроде как решён, ждём ДЕЛ.

У оси ни одного самолёта с ракетами на лоу рангах, в то время как у амеров и советов есть. Если делать уравниловку (с чем я согласен), то для всех.

Кал. Но пусть будет и у советов, я давно об этом пишу.

Десант, естественно.

Штурмпистоль. Адекватный. Ок.
Но пусть и у советов будет ленд-лиз или эксперименталка, об этом я тоже часто пишу.

Однако всё вышеперечисленное хоть и нуждается в балансировке, но в сравнение с имбовым десантом всё же не идёт.

От Ударок страдают все…в том числе и ось. Это в целом рак для всех, и приписывать это немцам - это тоже самое, как обвинять лиц нетрадиционной ориентации в распространении СПИДа. Пример жестокий, но все же.

Спам ударок - общая проблема для всех, кто их имеет и не имеет их.

С Самолётами, сложно спорить, поэтому не буду говорить.
А в чем суть проблемы Армагуеры? Это очень специфичное оружие, которое используется по ситуации. Я не против ввода самозарядки советам, только За. Ибо это действительно ограничение для игроков. Но называть это преимуществом - нельзя, ибо десант имеет СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО. И даже, если б он был с не самым лучшем оружием, сам факт врага в тылу, неприятен.

ПТ средства, ну здесь спорить трудно.

Но все же Десант - это не просто лишний отряд штурмовиков. Это именно факт стратегического перевеса. Он не ломает игру, но дает сильное преимущество тем, кто его использует.

Мое мнение.

2 лайка

Ну в игре постоянно что то будет нерфится и добовляться ради баланса. Возможно советам добавят какую нибудь СКС на пять патронов на 2 бр как полуавтомат. Надеюсь в ближайшем ДЕЛ поправят ударки. Но просить ни в коем случае прям не добавлять ничего немчикам, пока не будет реализовано хотя бы основное из того что вы описали это как то лицимерно. Тем более даже не добовлять, а отбалансить то что и так уже есть в игре. Ну тут вы не правы, запрещать контент или баланс для одних пока не навезут или не сделают другим это плохо.

1 лайк

Вроде решен, это значит фиксить ещё будут полгода, а то и более, лол
Ты же знаешь как здесь фиксят

Можно снять эти говно ракеты, тем более с Лоу ранга, я только за

А для меня идёт, десант есть у малого числа игроков и в малом количестве, а у оси это есть у всех

1 лайк

Прототипы Федорова винтовок есть, да и хватает вариантов. Почему бы и нет.

1 лайк

Осеводы которые так просят десант буквально угнетаются от мадсена
Игнорировали подкрутки в их сторону и прочее
Почему я должен поддерживать предложения этих лицемеров особенно на фоне того что у оси есть чем контить десант
Это условная ассиметрия о которой они любят говорить

2 лайка

ты пруфанёшь про подкрутки оси сюда или нет тебе второй раз говорю

Ещё бисера метну. После объединения
Screenshot_30
А вот до, только Тунис

1 лайк

Армагуера это возможность играть пушем отрядом 9 бойцов не боясь после каждого промоха откиснуть от ПП
В руках хорошего игрока она эффективнее всего что есть у остальных
Если у нас есть самозарядка 2ого ранга она должна быть у всех
И от ударок больше всего страдают советы и япы
Потому что это те две фракции которые их ловят без шанса ответить

1 лайк

Целых два ролика по подкруткам в разное время + дан весь инструментарий, лол, чё я тебе должен ещё пруфать?

2 лайка

что мне твоя стата где подкрутки именно сейчас ?