Немецкие людские ресурсы

У меров 5 бр кидает против немцев. Так что они могут это регулировать.

У оси ОЧЕНЬ много кемперов. В каждом бою, то вы кустах лежат, то на танке стоят в серой зоне, то на какой-то мусорке валяются, пытаясь спрятаться. Я вчера весь вечер негодовал играя за США, сколько же пассивных игроков за немцев.

2 лайка

Щас бтр с пушкой откроют, и побегут играть
1660289185186666469

Советы бегут.

Рандомный скрин с результатом боя что доказывает?

1 лайк

Тем временем на стороне оси…
Скрин за секунду до боя


Картина конечно печальная. Против меня ещё и форумчанин скилловый. Правда всё кончилось немного по другому чем вы могли бы подумать (даже сайт повторов в шоке). Вообще победы будут, но это будет жёсткий рандом с сокомандниками и нужно читать бой для победы идеально. Одна маленькая ошибка и вы готовы. Играть с ботами тяжело конечно.

1 лайк

Как вообще определить, что с тобой или против тебя играют боты? Просто Tab перед боем прожать?

Это самый простой способ. Конечно иногда докидывает обычных игроков, но обычно в основном остаются боты

Когда докидывает живых игроков, они немного висят в ожидании и только потом ресаются на карте, а боты ресаются сразу при появлении в таблице.

Screenshot_20240202-193846~2
Этот мир сошëл с ума

1 лайк

Он с трупов видно любит собирать фг (правда скрин сделан на 1бр)

1 лайк

И ведь если бы не Штурм, то ещё бы и победила.

2 лайка

А ещё бы подкруточки вернули…

2 лайка

Нууу сравнила, ты их лычки видела?
Там чуть ли не все выше лейтенанта с каруселями штурмовиков, а у твоих сокомандников даже адекватных пп нет :skull:

Да! Когда у советов пропадает онлайн я тоже делаю “визиты” в деревни чтоб “побеседовать” с русскими бабами! Ухххх!
(САРКАЗМ!!! Воспринимающие этот коменте неиронично - идут лесом!)

Вы его ещё не распечатали и на стенку не повесили?
Если нет, то стоит. И всем гостям показывайте в обязательном порядке.

PS И рамку побогаче выберете, повод то достойный.

Я пришёл на твой зов…

2 лайка

Проблема…хотя момент такой, что за все нации, таких людей хватает, но за нас…да. видел, прям ужас сплошной, хотелось плеваться на все это.

Я считаю, что во всех нациях люди примерно, а иногда и буквально, играют одни и те же. Но вот что-то вынуждает ось кемперить. Может дисбаланс, хз.