Креббс,Йодель где боеприпа.... люди?

ты даже мой рофл выкрал который получился спонтанно чел ты палишься в фанатизме

Ну так иди на 3 б-р играй и друзей собирай , со временем поднимитесь
Я за советов играл во время адских немецких подкруток и не ныл

1 лайк

Ты слово пруф приватизировал или как ?

да

Ну ну

Отвечу за него, вот:

как скажешь

В том то и дело что не страдают и уже даже страдальчески на форумах не пишут отдельные темы об этом. Даже без отсутствия зеркалки в виде десанта на 1-3 бре и так спокойно живётся, хотя этот момент действительно важный.

Момент с леткой и танками на 5 б-р у советов не менее важен.
Десант немцам сразу после хороших самолётов и танков советам

Штурм с бомбой 250 есть. Танк убивающий КТ тоже. У других ток бомбы есть)
Нормальный самолёт? Это типо бобёр как аналог Жужи? Ну пускай будет.

А какое отношение ситуация на хайлевеле должна иметь к ситуации на лоулевеле?

1 лайк

Ил 10 прям очень плох
Лтх хуже чем у жужи , ноль обзора и маневренность
Типо добавить ту2 и какой-нибудь аналог fw a8 и будет норм.
Тогда и десант можно.

Каво?!

1 лайк

И что? Я с другом играл, вообще проблем не заметил

1 лайк

ща повтор чекну

Серьезно. Вы хотите топорный недо-истребитель с двумя ракетами и никакушей маневренностью. И хотите здоровенный гробовоз на котором нужно заранее выбираешь маршрут ковровой бомбардировки и надеешься что не прогодал и там будут челики, так прицельное метание это не про жужу, а стоит появиться в небе хоть одному врагу, остается только сложить ручки и надеятьсяна чудо от бортстрелков. Но чуда как обычно не случается.
Не те вы самолеты выбрали в качестве вожделения. Не стоит верить всему что говорит Ткаченко, у него свой взгляд на игру и порой его геймплей не имеет ничего общего с нормальным геймплеем.

1 лайк








я играл верьте мне xd)0))0

онли бои за союзников проблем не обнаружил xdd)0)

Ненадо тут фв норм а курсавое у него вай.
Жужа летает норм лучше ил 10 , бомб на то и много что это для ковра , а борт стрелки у жужи сильные меня даже один раз сбили.
Я сам как хороший летчик могу понять какой хороший а какой плохой самолёт

А ну да, вспомнил вы же на фв небо закрывали. Повезло конечно мне, что только вы так научились закрывать небо на фв, а все остальные продолжают как вафли летать на них. Один раз вас сбили с жужи, ну это круто, меня сбили больше. Правда счет обычно идет 10 сбитых жуж, против накоцали меня так, что лень летать на поврежденном самолете.