Немецкие людские ресурсы

У немцев окончательно закончились людские ресурсы, даже консольщики

10 лайков

Пора уже фолькштурм привлекать рил

5 лайков

Да там ещё может батек докинуть, так что такое

Ну это печально, на самом деле. Конечно, по-фармить можно, но все же. Неприятное явление, какая-бы сторона не была. Хотя это и очевидно почему…

Все же, немцев прям берет и раздирает на советов и амеров, видимо значительная часть не играет - и вот результат. Поезд сделал бум.

Либо же, онлайн у немцев уравнялся с другими фракциями, и из-за того что, у них две очереди - их не хватает.

Вчера когда КТ докачивал последний, все нормально было.
Надо дать сражения СССР и Японии. Хотя я искал японцев за амеров, вообще не попадал, постоянно на ОСЬ.
Отделение Италии поможет, но не сильно. Я лично не буду качать и страдать на Итальянцах, когда у меня вкачана немецкая компания. Чем таким меня макаронники удивить смогут? Если тока фишки им какие то дадут, которых прямо вообще ни у кого нету.

по ощущениям, все зависит от времени суток

вполне себе вечер был

1 лайк

Может у вас быстро игра прогружается просто? Вчера бегал полными командами, кроме этого, всегда когда пытаюсь возродиться, я еще жду потом неведомо чего. Уже иногда вражеская авиация прилетает, а у меня еще счетчик возрождения тикает.

1 лайк

Ну и да, у меня были такие же бои, в которые в последний момент догружались с пяток маршалов и начиналась мясорубка.
Не показатель в целом.

Главное чтоб дали симпатичных баб-фольксштурмисток и опционал их “освобождать” :rofl:
(САРКАЗМ!!! Воспринимающие этот коменте неиронично - идут лесом!)

9 лайков

да, мы все на ССД. Но игроков долго не докидывает, Я вчера по полторы минуты ждал на бр5 каждый бой вечером.

На кого это был намек??? :thinking: :face_with_hand_over_mouth:

Старух в гражданке с одним фаустпатроном на пятерых.
Самый годный косплей Райха апреля 45го для одной любительницы.

3 лайка

Прекрасно понятно, о ком речь :rofl: :rofl: :rofl:

3 лайка

Меня жаба душит такое на ССД ставить :)))

так это в московском поясе вечер, а у китайских любителей оси уже ночь

Можно и симпатичных блондиночек с косичками, как в одном фильме, которым любят обмазываться личности определенных мировоззрений :rofl:

Такая же ситуация на ТО, на бр4, только в обеих командах, редко набираются более 4х живых челов в каждой команде

1 лайк

не, у меня оченб фиговый хддшник, там же пол боя пройдёт, пока я сверху на карту смотрю.

вот только что были фулл тимы живых в обеих командах. Но есть НО. У советов были маршалы и всякие генералы, у немцев 2 золотых чела(генералы какие то), остальные серые значки. Советы были в обороне, как только у немцев осталось 400 подкреп, половина команды немцев ливнуло :clown_face:. Хотя они уже почти захватили третью точку, шансы на победу у них были. Но напрягаться этож не для игроков Листика. Они хотят проносить блицкригом за 3 минуты в ботокатках. И это у всех 4х фракций, не у одной определённой

1 лайк