Немецкие людские ресурсы

Новое оружие за зз - флюгегехаймен!!!

1 лайк

так это 3 БР был, специально играли. Так что тут недостаток на всех БРах уже

Ну это хотелки, а мы за реализЬм.

Жаль не смог найти видос из Кёльна, где американцы снимают гражданских. Блондиночек там не замечено, зато у баб рожи такие, что наши шпалоукладчицы позавидуют :)) видимо все процедуры на расовую чистоту были пройдены за долю малую.

Кино интересное, смотрел музыкальную нарезку

Альдегида забрала наши томпсоны с бредами - мы заберем ее людей.

9 лайков

Ну так радуйтесь. Вы же этого так долго ждали. Наконец случилось как вы просили, как всё было в компании сталинграда или мск в прошлом.

1 лайк

так мы радуемся

5 лайков

и Берлине :clown_face: :clown_face: Ой, это же другое, понимать надо

5 лайков

После того, что вы наговорили в теме про Американское оружие, думаю вам лучше не сдаваться союзникам.
Представители СССР крайне гуманны. Только перевоспитание через тяжелый труд)

6 лайков

Например мобильные танкетки, вооружённые многим оружием вплоть до огнемётов.

Вампирессы не сдаются.

Может, и для тебя настало время попрокачивать советов или союзников? Зато потом сможешь вести дискуссии про вооружение с полным пониманием дела.

11 лайков

Nein! Я к такой ситуации привыкла. В Тунисе до ввода десанта так всегда было.

Ну не знаю, представь там для себя, что играешь за РОА))

Но там не РОА(

А твои солдаты будущие РОА-шники. Они же до какого-то момента исправно воевали за советы. Насколько я помню, была даже пара героев СССР. И потом использовали советское оружие и технику.

1 лайк

Мне больше казачьи корпуса нравятся.

В основном немецкую.

У советов в кастомизации есть разные шапки и шинели, можно сделать похожими на казаков.

Ближе к концу войны немцам и самим оружия не хватало, кто бы стал раздавать его вспомогательным частям? Сколько-то немецкого оружия у них, конечно, было, но в основном использовали трофейное.

1 лайк

Вампирессы не сдаются.

Решим вопрос)

Например мобильные танкетки, вооружённые многим оружием вплоть до огнемётов.

Ну, будем посмотреть.

1 лайк

Не рассказывайте ей чем кончилось, смотреть будет не интересно :face_with_hand_over_mouth:

6 лайков

В любом случае это Дойчланд!

Основанием ЕС и становлением лучшей страны мира?