Немецкие людские ресурсы

Нуууу, про лучшую, вы прямо загибаете куды-то)))
Я вам открою тайну, хорошо там, где нас нету :smirk:

3 лайка

Но я там есть.)

Спойлер: НЕТ. Дед Шольц не даст соврать, как он ныл на последнем обращении на новый год

1 лайк

Лол, не ожидал от тебя такого.
Это как “монархисты”, которые играют исключительно за СССР, “потому что это тоже Россия”.

То есть на самом деле ты не тру нацистка, а просто патриотка?

3 лайка

Да и история туманна. В нашем мире Листеда победим мы.)

Вы же в Австрии?) Или вы все еще думаете, что Австрия анексирована?)
Хотя какая разница, это интернет, на словах, мы можем быть где угодно. Я вот в японском гаремнике)

эй, как тебе. Сердечку плохо уже?


Но бой был интересен, у нас уже 50 подкреп оставалось

Австрия-более ламповая Германия.

Ну и что он там ныл?

Чёт вы в политоту ушли, сейчас тему удалят.

Ну так и где он “ноет”?

Так я правильно понимаю, что на самом деле ты не тру нацистка, а просто патриотка Германии/Австрии?

Хватит задавать каверзные вопросы)

Если ось то значит японцев тоже кидало. А если не кидало то значит рейх или германия. Хватит отделять Японию от оси

Не удалят, а вот мое вчерашнее сообщение, что Кендрес имба, у меня 4 штуки, удалили)))) Весь остальной оффтоп, в том числе и мой на месте, а тут удалили. Мистика)))
Или в модераторах есть ОСевод или кто-то из ОСЕводов угнетнулся.

А это не удалят.

2 лайка

Что??? Вы к чему, зачем вообще?

К тому что Ось это союз германии, италии , японии а не что то связанное только с германией. Текс меня на американцах кидает только к оси а к японии нет звучит невежественно. Не может кидать к оси но не кидать к Японии

1 лайк

Ок.
Я вчера за Амеров искал сражения с ОСсью, но попадал постоянно на сражения с Осью, хотя хотел сражений с ОсьЮ. Мне не нравится, что я хочу драться с Осью, а меня кидает против ОСи.

Фанатики с обеих сторон ± одинаковы… это игра. Всего лишь игра. Вы не войны СССР и Германии, вы просто гамеры.

Написать германия или рейх видимо сложно. Я и не позиционирую себя как какой либо воин.

1 лайк

Мне просто пофигу, вопрос не в сложности.

Нет ну решил же цирк устроить с Германи и Японии чисто на ось

Ясно, надо блочить))))