Немецкие людские ресурсы

Нет ну решил же цирк устроить с Германи и Японии чисто на ось

Тут скорее дело в разрабах. Говорить что кидает к Германии тоже невежественно. Так как у нас Германия+Италия сейчас. И даже при победе написано-победила совместная команда ОСИ. Когда сделают Германию и Италию разными фракциями-тогда да.

Лучше не публикуйте, хз как на это смотрят модераторы. Тут странное отношение к оффтопу. Вообще тут все темы - сплошной оффтоп. И нужно либо крестить снять или штаны надевать, но в целом я без обид. Удалили и бог с ним.

image
Неет, Шлёпа не переманивай её на советскую сторону, ты совершаешь большую ошибку

6 лайков

В самой игре никак не обозначается что это германия плюс италия. Написано именно что германия потому и говорю что говорить ось неверно так как в оси основными были три страны. До того как объединение компаний свершилось япония, италия, германия назывались просто осью. Помню даже кто то ущемлялся что СССР это союзники

1 лайк

Ссср это Комитерн, Хойка не будет врать

1 лайк

После боя пишется что победила совместная команда стран ОСИ. Хотя я знаю что ОСЬ это в первую очередь Германия, Италия и Япония+ разные бонусы типо Болгарии, Хорватии, Венгрии, Румынии и т.д.
Потому и нужно чтобы Италия и Германия были разными фракциями. Пусть и бегали бы в одном бою совместно.

Ждём отделения и пару новых карт для них.

Да. Там можно целое средиземноморье им отдать. Ну и естественно отделение британцев от амеров. К тому же в бои их можно отправлять совместно с армией Германии. Но со своей формой и оружием. Что довольно интересно вышло бы.)

5 лайков

пусть с гарнизонов снимают хз.
я всегда говорю, что надо выходить в военную милицию

Это те, которые эфиопы даже в рукопашной брали в плен вместе с экипажем?

1 лайк

Немцы слабые надо апать

1 лайк

в теме про форумный историзм накидали жалоб на мой пост про ме262 и удалили
при том что на оффтоп это вообще никак не тянет, там вся тема из предложений ввода разного вооружения, техники и времени их применения :joy:

2 лайка

Если заменить эфиопов на финнов а танкетку на кв-ничего не изменится.

Да, я тоже заметил некоторые… странности.

Что там по онлайну кстати, все так же плохо? А то я в теме, по теме толком постов не вижу, хоть немного поддержу тему, а то оффтоп один)))

Неа, тут проблема в том, что за них кидает слишком много игроков-новичков с вооружением на 90% с 1-2 бра. В итоге ощущение будто одни боты.

сыграл только что две катки 5бр на ру, за мурику
пронос вперёд ногами, катки по 12 минут
вторую катку вообще десантом миномётил, задача на 30 килов из спец оружия -))

Я тут на втором БР за СССР поиграл… лютыми матюками, уговорил своих сотимовцев спустится с авиации на землю ибо на этой карте авиация нужна как пятая нога.
Честно сказать, когда они первую линию сдали за 30 секунд, хотелось все послать, но я сча стараюсь доводить бои до конца:

Спойлер

Составы ± адекватные.

3 лайка

Не надо фар за советы гнать , кого тогда нагибать ?
А стоп фарш из каток ливает🤡 кого нагибать…
images (1)

3 лайка

Патриотка которая пищит по русски и бегает по ру форуму , да даааап

3 лайка