Немецкие людские ресурсы

Бледная тень сыночка Бидона :slight_smile:

Она такой родилась.

Нет. Это всё отговорки. Я то знаю.

Пришлось делать пластику?

следить за фигурой+стилем+косметика если что. Пластика-это далеко не главное.

i (18)

Типа такого?

В случае прохождения тестов на расовую чистоту (при ее отсутствии) зарешает только пластика и подлог документов.
Ну и разговоры про то, что поможет физуха, косметика или одежда - фуфло. В случае дочки Брежнева это не работает вообще. Я думаю она нажиралась в немалой степени из-за того, что с такой внешкой нахер никому не была нужна. Интерес мужиков к ней был обусловлен исключительно положением ее папаши.

3 лайка

Отсутствие критического мышления относительно собственного образа.

Братан, ты ей комплимент делаешь :rofl:

Не руинер а скилловый арийский воин-вампир. Понимать надо!

3 лайка

Летун? У меня такой был, чуть не слили. Как я орал… он правда матюгал меня в ответ))))

Ладно хотя бы просто летун. Но ты посмотри его счёт.

Да у меня такой же был… в том и прикол. Это был режим подрыва в Сталинграде. Там он был вообще не нужен.

1 лайк

До этого в Штайльдорфе тоже был летун. Такой же бесполезный. С 4 убийствами. И на истребителе. А там штурм. Совсембалансныйрежим. В итоге и здесь и там проиграла.

1 лайк

Ну с этим мы ничего не поделаем. Это бывает обидно. Я вчера слил бой, чуваку с ником IDIOT. А я с ним встречался в союзниках и очень бы хотел ушатать. Но у меня совсем тима аутима была, а на втором БР, мне не хватило сил побить еще и третий.
Жаль было очень. Вообще всегда неприятнее всего, когда ты попадаешь против тех, кого не любишь, а команда твоя никакая.
Такая вот се ля ви… не расстраивайтесь.


Да норм все!
А стоп…

Без названия (3) (29)

А шо там?

Ось бежит при сопротивлении как я понял.

1 лайк

Эх, расчехлю я свой МП-40. Кто не спрятался…
Тока чур не бить, если тима у меня будет не оч… я почти свой. )

Ну, таких я не вытяну.
Я еще и сетап как то криво составил…

Спойлер

Спойлер

Было сложно но интересно.