Немецкие людские ресурсы

Хотя казало бы, с кем тут воевать, мы даже одной точи не должны отдать, но отдали первую и чуть не отдали вторую… как играют…
Еще и респ от разраба, сделан так, что с него боты не могут выйти.
Чуть не слили консольщикам… и это скилл…

Спойлер

Не почуяли, хотя я плох в этом режиме всегда.

Спойлер

Проблема ещё в режимах и расстановке точек по карте и особенно серых зонах. На некоторых картах это особенно сильно чувствуется.

Ну и на последок. Если я вижу эту карту, я понимаю, что наверно нужно заканчивать играть на сегодня:

Спойлер

Это был мой последний бой, на этом высере геймдева. Я и режим то недолюбливаю, но в сочетании с картой - просто трешанина.

Понимаю. Захваты это когда ты один должен держать одновременно 2 точки сам при этом обороняя домашнюю.

1 лайк

Вот он арийский скилл во всей красе. Мне лениво пересматривать реплей, как играл наш топ, помню он в конце капсом нас называл тридварасами, но я не заметил его в бою. Как бы общий уровень взаимодействия для такой желтенькой команды, был плох. И вроде это третий БР, я играл на любимом втором. Ну еще и карта эта, мягко говоря для атаки не удобная, и последнюю точку я плохо знаю как штурмить.
У меня ошибки были точно, но повторю, общий уровень игры всей тимы, мне очень не понравился.
Есть подозрение что топ вообще респы не ставил ибо инженерки мало, а машинку ставил вроде тока я.

Спойлер

А вот тут, уже нас должны были выносить, но не судьба. Точно БР 3, и мы в какой то момент начали сдавать точки, но не срослось.

Спойлер

1 лайк

Тока что играл с самой душной командой противника, что я помню)
Как они задрали) Особенно летун. Когда сбил летуна на своем пепелаце, был рад, даже если проиграю.
Это была жесть, первые две точки, мы сдали сразу же. Потом встали намертво на третьей.

Спойлер

Тут кстати один форумный воин засветился… ну ты и кемперочек… Буду знать) Стыдно так играть)
А кто не скажу)

Впрочем 4 из 4 на 5 БР я сегодня взял.

ось СТАЛА КОНЧАТЬСЯ, резервы иссякли, не советую играть за нее.

Да вообще сейчас нет смысла. Дело даже не в том, что нет игроков. Возможно совсем новички заходят, и их кидает с этим Автоматом Хорна на 5, или с наличием PZ.4 J на 3, и давай нести их в Нормаднию и Арденны.

Игроки совсем не активные…Прям ужас. И был бы актив, я может и спокойно бы принимал поражения, но когда никто не идёт…ты уже впопыхах ставишь БТР или точку, и вообще никого нет.

Сейчас очень просто за амеров играть. Прям люди постоянно есть и много.
Игре не хватает системы поощрения за непопулярную нацию. Особенно учитывая то, что Ось на две очереди истязает. Хотя и Амеров тоже, но там видно народу больше.

1 лайк

У меров 5 бр кидает против немцев. Так что они могут это регулировать.

У оси ОЧЕНЬ много кемперов. В каждом бою, то вы кустах лежат, то на танке стоят в серой зоне, то на какой-то мусорке валяются, пытаясь спрятаться. Я вчера весь вечер негодовал играя за США, сколько же пассивных игроков за немцев.

2 лайка

Щас бтр с пушкой откроют, и побегут играть
1660289185186666469

Советы бегут.

Рандомный скрин с результатом боя что доказывает?

1 лайк

Тем временем на стороне оси…
Скрин за секунду до боя


Картина конечно печальная. Против меня ещё и форумчанин скилловый. Правда всё кончилось немного по другому чем вы могли бы подумать (даже сайт повторов в шоке). Вообще победы будут, но это будет жёсткий рандом с сокомандниками и нужно читать бой для победы идеально. Одна маленькая ошибка и вы готовы. Играть с ботами тяжело конечно.

1 лайк

Как вообще определить, что с тобой или против тебя играют боты? Просто Tab перед боем прожать?

Это самый простой способ. Конечно иногда докидывает обычных игроков, но обычно в основном остаются боты

Когда докидывает живых игроков, они немного висят в ожидании и только потом ресаются на карте, а боты ресаются сразу при появлении в таблице.

Screenshot_20240202-193846~2
Этот мир сошëл с ума

1 лайк

Он с трупов видно любит собирать фг (правда скрин сделан на 1бр)

1 лайк

И ведь если бы не Штурм, то ещё бы и победила.

2 лайка