Когда Италия?

Ну видимо так по кругу ходить и будем

Ну я же не говорю - “Италия не нужна”. Я наоборот хочу Италию, но я предлагаю альтернативу, поскольку у нас система “отрядов”, просто нужно вернуть старые отряды и в пределах фракции “ОСЬ” вместить Итальяшек, которые УЖЕ там есть и их отряды можно полноценно выкатывать в бой, хоть рол плеить их. Тем более разраьы писали что сделают возможность набирать чисто итальянских солдат.
Но вы решили засмеять меня, по чём зря. Куда реалистичнее, выпросить у разрабов начать возвращать старые отряды, и дать новичкам эту возможность.
И тогда можно считать это косвенным вводом Итальянцев в игру. Вы же просите совершенно не реалистичный сценарий и разрабы вам сто раз ответили, что не собираются делать италию. Но вот в пределах оси её можно реализовать.

да не надо этих китайских альтернатив с али экспресс
потом это все полировать замучаешься и переделывать а все равно будет смотреться фигово

1 лайк

А планируется отделение Тувинской Народной Республики от СССР? Она же была самостоятельным государством до 1944

2 лайка

Ответ получен. Тема закрыта.

ваше сообщение было одобрено 6 из 8 сквидвардами в теме. предлагаю вам титул сквидвардного барона
IMG_20240718_113859

9 лайков

Их нет в продаже

Я думал о какой-нибудь Западной Германии (ну чтоб ASSеты Нормандии ещё разок заюзать), но Сицилия/Италия с реюзом ассетов Туниса звучт ещё хайповее.

вот к такому я был конечно не готов

2 лайка

Уже наклеечку выпустили для Италии
Радуйтесь!

1 лайк

осталось италию выпустить и я буду счастлив

5 лайков

Даже когда разрабы выпустят Италию, Джеймс будет нервно отвечать “Не планируется.”

2 лайка

планируется ли планирование Италии?

6 лайков

Планируется ли планомерное планирование планов планового ввода Италии в игру, или планы плодятся бесконтрольно, уводя нас в бездонные плановые пропасти? Может быть, пора прекратить планирование планов и начать действовать без плана, чтобы не утонуть в море многоплановых замыслов? Возможно, нам нужно больше гибкости и спонтанности, а не бесконечного мозгового планирования планов-хитропланов. Наши планы должны быть такими же хитрыми, как и планы врага чтобы не быть пойманными в сети собственных планирований! Подумайте о том, что произойдет, если планы не планировать ввод Италии пересекутся с вашими планами на планы! План на план всегда лучше, чем отсутствие плана! Ведь планы не пересекаются, аскетичное планирование позволит скоординировать все планы на планете планов и успешно осуществить планы на планы на многопланы на хитропланы. Мысли о планах завлекают и уводят в сторону, словно план планомерно плетет плети из планов, планирование планит планы, а замысел замышляет замыслы. Планомерно пленяемся планами, проворно плетем паутину из планов, покорно подчиняемся планам, пытаемся прокормить планы, плавно плывем по потоку планов. Но чтоб отвлечься от планов, нужно плыть прочь от планов, путаться в планах и плутовать по плану, пускаться в плановую бурю и думать, что планы о введении Италии и Британии в игру исключают другие планы, ведь планы могут быть изменчивы и непредсказуемы. Планирование плана планируется с удвоенной усердностью, чтобы план противопоставлялся любым недобрым планам, мечтающим сорвать планы на планы, чтобы планить планово, планами на планы, чтобы убедиться, что все планы следуют планам.

Ну так что, введёте Италию с Британией в игру? :fox_face:

8 лайков

Планы планировали планировали, да не выпланировали.

8 лайков

Не планируется.

Сообщение содержащие то что италия не планируется как отдельная фракция

не планируется

Тебе доплачивают за “Не планируется.”?

8 лайков

Ну… кто знает с: