Когда Италия?

Я регулярно захожу на форум Enlisted, и каждый раз предлагаю добавить Италию. Каждый раз мне отвечают, что Италии в планах нет. Я спрашивал уже раз 150 и 150 раз мне ответили нет. Смысл в том, что отвечает мне один и тот же хелпер, а темы закрывает один и тот же модератор, отвечают с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю:
-Когда Италия?
-Италии в планах нет.
-Ответ получен, тема закрыта.

-Будут ли новые итальянские отряды в продаже?
-Не планируется.
-Ответ получен, тема закрыта.

-Что там по отделению веток, Италия планируется?
-Нет, Италии в планах нет.
-Ответ получен, тема закрыта.

-Я бы хотел купить новый итальянский десант, почем он вообще?
-Извините, итальянский премиальный десант не в планах.
-Ответ получен, тема закрыта.

-Когда там озвучка бойцов? Мне итальянскую ветку надобно.
-Насчет озвучки - следите за новостями! Италии в планах нет.
-Ответ получен, тема закрыта.

И ведь эти хелпер и модератор, зараза, знают меня идеально в лицо, знают, что я спрошу и знают, что мне ответят. Но ещё ни разу ни один из нас ни словом, ни смайликом не показал, что каждый из нас знает сценарий. Бывает, они играют вместе на 5БР оси, когдя я захожу на форум, тогда я подсматриваю за ними через реплеи и статус в дискорде, они равнодушно доигрывают, и возвращается на форум:
-Что вы хотели?
-Когда разделение веток? Будет ли Италия?
-Италии в планах нет.
-Жаль.
-Ответ получен. Тема закрыта.

Иногда он общается с другим форумчанином, тогда, стоя рядом, я терпеливо жду, когда они закончат:
-А Италия планируется?
-Нет, Италии в планах нет.
-Ответ получен, тема закрыта.

Иногда они просто скучают, когда на форуме никого никого нет, и только я расхаживаю по темам. Конечно, они знают, что будет дальше, но не подают виду и равнодушно заходят в “недавние”.
-Что-то я девлогов об Италии найти не могу, да и о Британии тоже, как они там, скоро?
-Нет, Италии и Британии в планах нет.
-Ответ получен, тема закрыта.

Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого не ясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен на ничью.

31 лайк

Ответ дан. Закрыто

10 лайков

Дайте мне британцев

8 лайков
8 лайков

Свозь пот и кровь, но мы добьёмся своего! Брутальных гачи британцев и крутых итальянцев :point_up_2:

1 лайк

чтобы ты и за них с читами бегал?

1 лайк

я не читер

1 лайк

Отлично. Тема закрыта.

1 лайк

Тема в комнате отдыха, закрывать нет причин. А ловко вы придумали)

Дык будет? ну там через 3-4 годика? 7-8 лет?

xDDDDD

ну или специально не сделают их по приколу

В данный момент в планах нет, и это вы уже знаете.

Полагаю, можно выдать предупреждение о спаме топиками с единообразным содержимым.
А потом в бан, если опять создаст.
Жёстко, как считаете?

слишком жестко для рофельной копипасты в комнате отдыха

а за актуальность тематики наказывать - ну такое

Тема может и актуальная, просто ближайших планов эту тему реализовывать нет.

ну это печаль все конечно, но никто же не просит ее в ближайшее время и любой ценой.
быстро и хорошо редко чего получается. и я не переживу если введут италию или британию без сицилийских карт, бирмы, тобрука и мб балкан, прекрасно понимая сколько это может занять времени.

1 лайк

купи себе донатных итальянских огнеметов и успокойся уже. Макаронники могут понадобятся после того как весь восточный фронт добавят.

а если мне не нравится восточный фронт и его карты. нафига мне его добавление и расширение?

1 лайк

исчерпывающий коментарий разработчиков о сроках разделения союзников и вывода
британцев в новую фракцию