Когда Италия?

дефолт

3 лайка

планируется ли отделение немцев от италии и прочей оси,чтоб я мог играть за дойчев без всяких там берет, бред пг и шемовент??

3 лайка

La roflano, mio messere! :it::pinched_fingers:

3 лайка

Это баг на бесконечные деньги?

1 лайк

А планирование италится?

Надеюсь, я помогаю стать тебе очень богатым поняшей, босс

2 лайка

Если бы все так было легко…

4 лайка


нужна вот такая италия

1 лайк

А зачем тебе Италия как отдельная фракция? У нас на текущий момент мертвейшая Германия (герма+итал), онлайна не хватает даже на имеющиеся стороны.

Я порой удивляюсь с людей. Думать надо в первую очередь о том, чтобы в этой игре как класс пропали ботокатки и “метовые” стороны. А уже потом, когда (хех) в эту игру будет играть тысяч так 20-30-50, то уже отделять фракции, по типу Италии/Британии и появлению всяких Финнов и прочих миноров. Будьте трезвыми, а не капризными.

раньше были ежедневные задания типа сыграй за сша 5 боёв или за ссср 5 боёв и тогда проблем с онлайном не было

Если добавить Италию, то, представь себе, за нее будет онлайн. Ветераны, прокачавшие все, пойдут качать новую нацию. Плюс потенциальный приток новичков, которые хотели бы поиграть за Италию

3 лайка

За неё будет, да. А про другие фракции подумал?

Нужно чтобы онлайн был везде, за все фракции, примерно равномерный. Добавив сейчас Италию появится дефицит у других. Поэтому сначала нужно увеличить средний онлайн, а также ввести механизмы регулирующие и размазывающие его по всем фракциям, а только потом вводить новые фракции.

Равномерный онлайн мы не получим никогда. А если и пытаться его выравнивать, то ща немчуру онлайна еще 3 года не будет. Онлайн перекашивается из-за ввода новых пушек и техники. Чтобы выравнивать онлайн нужно, чтобы они вводились одновременно всем, и при этом они должны быть одинаково значимые. А для этого нужно сначала выровнять все фракции, что займет нереальное кол-во времени, тк останутся те, кто будет ныть, что “амерам дали т20, совкам дали вот это, у них уже 2 ивента подряд, а германии ничего не дали”, не понимая, что немцам уже нечего вводить, у них все есть. Из-за это разрабам приходится вводить тот же пз4г, который должен был быть эксклюзивом сталика, но немчуре надо было что-то ввести, при этом незначительное, чтобы другие фракции не приходилось подтягивать еще больше.

2 лайка

С таким успехом далеко не уедем.

Это онлайн игра, а не битва команды игроков против команды бото-отрядов. Если равномерный онлайн никогда и не появится, то к этому нужно хотя бы стремиться, мотивируя разными способами нажимать кнопку “играть за любую сторону” или дать возможность выбора нескольких фракций при поиске.

Лично я прихожу сражаться с игроками и получать челлендж. Если онлайн слишком перекошен, то я даже за то, чтобы появились очереди на поиск у тех фракций, где сильно перекошен онлайн, тем самым мотивируя либо переходить в другую фракцию или останавливать поиск, тем самым также уменьшая перекос за эту фракцию.

Пострелять исключительно ботов можно и в сингле и в коопе, а тут, я уверен, большинство хочет напряжённых битв с другими людьми и за любую фракцию.

image

4 лайка

Истину глаголешь. Ещё и онлайн будет Илита Илит!
Но не слишком долго. Хотя… Япы живут же вполне.
(Зато у нас есть ТИР2 огнемёты…)

Вот этот гига кринж сначала пусть исправят.

Не планируется? Запланируйте.

Не планируйте, пожалуйста, мы ещё не дожили до огромных розовых пони вместо танков

1 лайк

О, а вот и мистер историчность подошел

1 лайк

а Ирак планируется ?
Новая нация в энлистед часть 1

1 лайк

Если делать Италию отдельной веткой то кое как полноценно она тянет только на 1-2 бр, что затрагивает Тунис и битву за Москву. Плюсы от отделения заключаются в том что итальянцы и их техника будет только там где это более менее адекватно выглядит. Но тут возникают вопросы. Оружие итальянской ветки будет доступно немцам ? А итальянцам немецкой ? Или по второму кругу надо будет изучить тоже самое ? Или теперь одним нельзя будет выдать оружие других ?
Следующим важным вопросом является будут ли итальянцы играть в одном бою вместе с немцами ? Если нет то у нас дробление онлайн а что категорически плохо. Если да то разрабам нужно реализовать механику нескольких фракций за одну сторону. Хотя у нас в пользовательских матчах за одну сторону могут бегать все, что вроде как говорит о том что это не проблема в контексте разработки.

1 лайк