Когда Италия?

Ты предлагаешь возможность вернуть старые отряды, добавить недостающие. Добавить недостающее оружие (да, оно было)
Так а в чем проблема сделать это в другой ветке? Добавить отряды и оружие это ведь тупо уже можно сделать новую ветку.
Кстати за вооружением Италии можно посмотреть в теме CrustAttack. Она закреплена как у него, так и у меня.

мы тогда поней на авки поставим

5 лайков

пакетик?
full-1d927985e90767552870c6bafc3f8486

5 лайков

Я говорю что Италия не нужна… Потому что она уже есть! И я выше представил доказательства, при этом даже у меня далеко не всё что было.
То что есть, это то, что было в компании Туниса и контента было прилично. Да я так и хочу, что-бы добавили Италию, но параллельной веткой Оси, а не отдельной фракции. Помимо италии новичкам нужно дать возможность прокачать старые отряды, не только Италии, а в целом всё что было до объединения. потому что они классные
При этом Италии можно добавлять НОВОЕ в рамках ветки прокачки ОСИ, а не отдельной фракции.

несколько говнооотрядов ? вау чел
спасибо
сейчас соберу сетап мечты.

народ просит нормальную полноценную италию, а не обрезанную

А это одобряем

Ветка и так нагружена. Зачем такое нагромождение там под все вариации ?
Гораздо проще это именно через отдельную фракцию сделать.

Только вот незадача, у советов форма одна на все республики, а ОСЬ - это все-таки независимые, в некоторой степени, страны. Я бы был не против, если бы советские солдаты кричали на украинском, эстонском или киргизском языках и других языках и имели свою внешность. Только вот лица можно в рамках одной фракции менять, а форма в перемешку будет с странно смотреться.

Британцы более полноценные кстати. У них во всех кампаниях своя внешность, но отрядов все равно не много.

Разрабам разделение выгодно. Новая фракция - новая ветка - ещё сотня часов гринда.

1 лайк

Разрабы вырезали кучу крутого контента, зачем? Я хочу убедить их вернуть это всё.

1 лайк

введете тогда италию?

Ветка прокачки оси и так огромная. И я все еще не понимаю, а в чем проблема сделать это отдельной веткой? Чем тебя такой вариант не устраивает?

Мы все дальше и дальше от Кеофокса…
image

11 лайков

чёрт, это гениально

4 лайка

Тут мне даже крыть нечем.

С отдельной экономикой: серебро единое на всех да, но не опыт, прем отряды, снаряжение и некоторое оружие? Нет. Это сумасшествие.
Нужно думать как в рамках одной экономики и одного древа вместить Итальянские отряды и желательно все старые отряды.

Все это можно вернуть в ветку Италии

Никак

Ты видимо не знал что у Италии было столько контента, есть и много чего вырезанного не только для Италии. И это нужно вернуть.

Отдельная фракция Италии это мрак, всей бумаги не натянуть на Италию отдельной фракцией. Кроме того это отдельная экономика.
Хелпер тебе ответил, что Италия не планируется. Куда реалистичнее ввести Италию, вернув старые отряды. Поэтому топить нужно именно за возвращение старых отрядов.

Я качал Тунис, знаю. Я хочу это вернуть. Но зачем забивать ветку оси? Это можно сделать отдельной веткой Италии

Ну да))) Уже по кругу пошли. Как выше Диктатор писал, будет нагромаждение, но нужно думать как вписать её в “ОСЬ” вместе с Германией.